-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Примеряем образ селебрити: модная одежда знаменитостей. Лето 2019

Примеряем образ селебрити: модная одежда знаменитостей. Лето 2019

21 июня 2019
1257
4 мин читать

модная одежда знаменитостей

Выглядеть, как настоящая fashionista, – естественное стремление каждой девушки. Модная одежда знаменитостей – источник вдохновения и поиска индивидуального стиля. Звезды стритстайла, известные актрисы, модели и блоггеры – fashion-иконы, регулярно появляющиеся на светских мероприятиях и страницах глянца. Разглядывая модную одежду знаменитостей, обувь и аксессуары, легко определиться, что вы бы хотели примерить, какой стиль вам подойдет.

ТОП-5 модных идей от мировых селебрити: модная одежда знаменитостей, обувь и аксессуары

Образы fashion girls на подиумах или Красных дорожках и в повседневной жизни зачастую очень сильно отличаются, не всегда звезд можно узнать. Это – самые обычные женщины, которые, как и все, ценят комфорт, отдают предпочтение удобной обуви. Модная одежда знаменитостей – это практичные вещи, похожие есть и в вашем гардеробе.

Хейли Бибер (Болдуин)

Супруга Джастина Бибера Хейли Болдуин редко примеряет на себя эпатажные образы даже на светских вечеринках, а в повседневной жизни предпочитает спортивный стиль. 23-летняя супермодель в 2017-м по версии «Maxim» признана самой красивой женщиной в мире.

На примере этой звезды можно убедиться – повседневная одежда знаменитостей, отличается простотой и комфортом. Джинсы, объемный свитер и белые сникерсы – элегантно и стильно. В 2018-м Хейли заняла пост креативного директора Adidas, неудивительно, что девушка предпочитает носить обувь именно этой фирмы.

модная одежда 2019

Сестры Хадид

24-летняя американка Джиджи Хадид – одна из главных манекенщиц «Victoria’s Secret» и лицо нескольких модных брендов одежды. Три года назад британская ассоциация моды объявила девушку лучшей моделью мира, а в Instagram ее признали самой сексуальной фотомоделью. Красавица с арабскими и европейскими корнями в обычной жизни не стремится демонстрировать свою прекрасную фигуру. Модная одежда знаменитости – широкие шелковые брюки и футболка поло персикового цвета. Смотрится ансамбль ненавязчиво и по-летнему свежо, бежевые босоножки и сумка прекрасно дополнят стильный look.

модные идеи одежды

Белла Хадид последовала за старшей сестрой и матерью (в прошлом востребованной голландской модели). 23-летняя манекенщица сотрудничает с Домом моды Шанель, подписала контракт с Виктория Сикрет, снимается в рекламе и часто появляется на светских мероприятиях.

Весной 2019 девушка сделала ставку на одежду в коричневых оттенках. Элегантный пиджак, шорты, босоножки на платформе и оригинальная сумочка смотрятся не хуже, как в глянцевом журнале.

модные идеи в одежде

Модные идеи одежды и обуви от семьи Кардашьян

Если тема обсуждения – одежда знаменитостей, нельзя обойти вниманием Ким Кардашьян и ее младших сестер. Фотомодель, актриса, многодетная мать и жена звёздного рэпера Канье Уэста – признанный секс-символ. Даже сравнительно скромное платье в китайском стиле на светской львице с пышными формами смотрится аппетитно. Черные босоножки и сумочка – гармоничное дополнение к наряду звезды.

одежда знаменитостей

Младшей сестре Ким Кардашьян Кендалл Дженнер осенью 2019 исполнится только 24, но девушка уже нашла свое место в модельном бизнесе. В повседневной жизни Кендалл любит удивлять разнообразными образами и экспериментировать со стилем, но отдает предпочтение простым, но оригинальным вещам. Поп-арт принт на голубых джинсах, черный топ и белые кроссовки – лаконично и очень эффектно.

повседневная одежда знаменитостей

Еще для одной звезды из семьи Кардашьян Кайли Дженнер 2019-й год начался очень успешно – девушку признали самым молодым миллиардером в истории моды. Реклама в блоге 22-летней модели в Instagram стоит семизначную сумму, а число подписчиков перевалило за 136 миллионов. Селебрити нашла собственный стиль, на ее примере легко научиться создавать total look в разных цветах:

Модные идеи в одежде, подсказанные американскими звездами собственным примером, помогут приблизиться к fashion girls и поработать над идеальными look'ами с привычными вещами из своего гардероба. Создать образ селебрити будет проще с интернет-магазином Миратон. В online-store вы подберете стильную женскую обувь и аксессуары, достойные звезд!

Женские кроссовки Женские туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader