-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Летний кинозал: премьеры сериалов 2020 для нескучных вечеров

Летний кинозал: премьеры сериалов 2020 для нескучных вечеров

10 августа 2020
874
3 мин читать

Для многих карантин 2020 года подарил новое хобби – новинки сериалов и просмотр старых лент позволил вынужденные каникулы провести с интересом. Когда уже все пересмотрено, остается только ждать выхода продолжений полюбившихся лент и премьеры. И хотя пандемия внесла коррективы в график выхода кинопродукции, летняя афиша киноманов порадовала.

Самые ожидаемые премьеры – новинки сериалов 2020

Просмотр телесериала – хорошая возможность провести время в кругу семьи или отдохнуть после рабочего дня. Предлагаем к просмотру разноплановые новинки – сериалы для семейного просмотра и ленты, под которые приятно провести вечер в одиночестве. В летней афише мы отметили для вас самые нашумевшие комедии, драмы и фэнтези.

«Клуб нянь»

  • Платформа: Netflix. Дата выхода в Украине: 3 июля.

  • 10 эпизодов, общая продолжительность – 4.5 часа.

Пять подружек-семиклассниц из американской провинции от скуки создают общий бизнес – клуб нянь по найму. Девочки берутся присматривать за детьми, и это оказывается весьма увлекательным и не лишенным приключений занятием. Каждая школьница обладает определенным талантом – хорошо разбирается в математике, искусстве, что позволяет их команде быть лучшими в своем городе.

новинки сериалов 2020

«Без гражданства»

Netflix, 8 июля, 6 серий, 5 часов.

Премьера первых двух эпизодов драматического сериала о проблемах мигрантов состоялась на Берлинском фестивале, а летом все 6 эпизодов «Без гражданства» смогли посмотреть украинские зрители. Четверо незнакомцев встречаются в австралийском лагере для беженцев и оказываются под стражей из-за миграционной системы. В Австралии лента вызвала бурные обсуждения.

премьеры сериалов

«Макссс»

Hulu, 28 июля, 6 эпизодов, 3 часа.

Макссс – тщеславный поп-певец, экс-участник мегапопулярного бойз-бенда, пытающийся сделать сольную карьеру. Из-за скверного характера у музыканта остается только один друг – приемный сын-подросток. Премьера сериала состоялась на британском канале E4 весной, а благодаря стримингу Hulu комедию в июле стало возможным смотреть и украинцам.

сериалы июля 2020

Новые встречи с полюбившимися персонажами

Премьеры сериалов новинок всегда таят нотку интриги, но что может быть приятнее, чем встреча с полюбившимися героями, чья жизнь стала уже понятной и близкой? Невзирая на то, что ряд премьерных показов перенесен, несколько лент Netflix презентовал. В летнем ТОПе есть новинки – сериалы июля 2020, персонажи из которых уже хорошо знакомы украинскому зрителю.

«Телефонистки», вторая половина пятого сезона

3 июля, 10 серий, 7 часов 15 минут.

Премьера испанского исторически-драматического телесериала состоялась 28 апреля 2017 года, а в 2020-м вышел 5-й сезон. Финальные серии ленты транслировались в июле. Действие разворачивается в 30-е годы прошлого века в Мадриде. В центре сюжета – жизнь четырех молодых женщин, объединенных феминистичными взглядами.

премьеры сериалов 2020

Второй сезон «Академия Амбрелла»

31 июля. 10 серий по 47—68 минут.

В последний июльский день состоялась, пожалуй, самая ожидаемая премьера – продолжение «Академии Амбрелла». Сериал – новинка прошлого года – повествование о супергероях, выросших в приемной семье эксцентричного миллиардера сэра Реджинальда Харгривза. Во втором сезоне главные герои телепортировались в Даллас 60-х XX века.

новинки сериалов

Смотрите новинки сериалов, а в образах главных героев ищите идеи для создания модных ансамблей. Мультибрендовый online-shop Miraton – интернет-площадка №1 в Украине, где представлен самый большой выбор женской и мужской обуви, а также стильных аксессуаров.

Женские туфли Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader