-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить черные ботинки, чтобы не выглядеть скучно

С чем носить черные ботинки, чтобы не выглядеть скучно

31 января 2019
1234
4 мин читать

с чем носить черные ботинки 2019

В гардеробе каждой модницы обязательно должны быть черные ботинки – с чем носить популярную обувь в этом сезоне? Модельный ряд позволяет выбрать пару в классическом и спортивном стиле, grunge и casual, поэтому перед вами открывается безграничный простор для фантазии и создания модных образов. Чтобы выглядеть незабываемо, не бойтесь экспериментировать и не отказывайтесь от яркой одежды даже в сезон холодов. Оригинальный крой, эффектные расцветки и смелые сочетания разных стилей позволят всегда выглядеть эффектно и создать хорошее настроение.

Черные ботинки женские: с чем носить в 2019 году

Что сейчас в моде и с чем носить черные ботинки в этом сезоне – вопросы, актуальные для каждой женщины. Подобрать подходящий look сможет любительница классики и неформальной одежды. В тренде все: гранжевые джинсы и воздушные юбки, английские тренчи, байкерские «косухи», скромные платья и бардовские свитера. Особый комфорт в сезон холодов подарит трикотажная одежда, в моде вязаные вещи и хлопковый текстиль.

Дубленки, шубы, пуховики в модном образе

С чем носить черные ботинки на шнуровке, когда заметно похолодало? Шубы, дубленки и пуховики разной формы и длины создают атмосферу уюта, а block heels – это не только удобно, но и стильно. Короткая дубленка, потертые джинсы и обувь на высоком устойчивом каблуке – стильный ансамбль city casual уверенной в себе женщины.

с чем носить черные ботинки на платформе

Черные ботинки high heels и куртка из дубленой кожи, могут показаться обыденными, но в тандеме смотрятся довольно нарядно. Шпильки любому наряду придают утонченность, особенно, если это плиссированная юбка из тонкого шелка и облегающий свитер с аккуратными «крылышками».

черные ботинки женские с чем носить

Как и с чем носить элегантную классику

Темная обувь – основа ансамблей smart casual, а подобрать ее можно для образов office style, для приемов и повседневных look’ов.

Не знаете, с чем носить черные ботинки без каблука? Высокие модели в стиле Grunge – подойдут не только к байкерской куртке. Модное пальто в шотландскую клетку, элегантное трикотажное платье – отличные компаньоны для эффектной обуви. Завершат лук длинные перчатки и стильная сумочка с длинным ремешком.

черные ботинки с чем носить

Английское пальто заиграет новыми красками, если к нему добавить эффектную одежду и обувь. Ботинки с оригинальной шнуровкой подойдут к свитеру фактурной вязки и двухцветной юбке. Асимметричный крой и сочетание двух видов клетки – тренд 2019. В этом ансамбле модно все: начиная от атласных лацканов, заканчивая мысками. Длинные перчатки и маленькая сумочка – удачное завершение образа.

с чем носить черные ботинки на шнуровке

Уличный стиль – подчеркните свою индивидуальность

Ищете, с чем носить черные ботинки на платформе, грубую модель с пряжками, хайкеры или элегантные челси: толстовка – фаворит нового сезона. К ней подойдет любая модель практичной обуви, а образы могут получиться весьма оригинальными и женственными.

Идеально дополнят длинное худи эффектные ботиночки Alma en Pena. Толстовку можно носить, как тунику с плотными колготками, с леггинсами или трендовыми велосипедками.

с чем носить черные ботинки без каблука

Подойдет к толстовкам оверсайз и модель «чулки», плотно облегающая лодыжку. Такая обувь гармонично вписывается в женственные образы с длинными юбками. В тренде плиссировка, кружевные и полупрозрачные ткани. Чтобы look вышел действительно крутым, попробуйте выбрать одежду в одном насыщенном цвете или построить ансамбль на контрасте. Например с объемным розовым худи и наденьте длинную нарядную юбку. Высокие ботинки-чулки, элегантная сумка и оригинальные очки завершат стильный образ.

с чем носить черные ботинки

Черные ботинки в классическом и уличном стиле, спортивные и байкерские модели известных европейских брендов можно купить в online-shop Miraton. На сайте каждая модница сможет подобрать себе сумку, клатч и аксессуары из последних коллекций.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader