-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самая модная обувь: тренды этой зимы 2020-2021

Самая модная обувь: тренды этой зимы 2020-2021

13 января 2021
668
3 мин читать

Зима в разгаре, модницы уже знакомы с основными тенденциями и направлениями текущего сезона. Тренды обуви осень зима 2020-21 воплощают в себе идею практичности и удобства, но не лишены элегантности и нестандартных решений. Тем, кто еще не успел обзавестись парой стильных и модных ботинок, самое время задуматься о покупке. Итак, рассматриваем на примерах, какая она – модная обувь осень-зима 2020-2021, и составляем с ней актуальные луки.

Модные ботинки зима 2021: дерзкие и лаконичные

В этой модели прекрасно все: массивная подошва подарит комфорт и обеспечит дополнительную защиту от холода, шнуровка зафиксирует стопу. В Miraton можно выбрать модные ботинки 2021 женские абсолютно любой фактуры и материала, с необычным тиснением или гладкие. Советуем обратить внимание на модные ботинки базовой расцветки, которые легко вписать в разные образы. 

Черные модные ботинки с желтой прошивкой вдоль подошвы будут уместны как дополнение к тандему из широких кожаных брюк и черно-белого шерстяного пальто в клетку. Такие ботинки, модные в 2020, останутся популярными и в будущих сезонах. Завершением аутфита станет светлая сумка с ручкой-цепью и очки в стиле «Матрицы».

модная обувь 2020

Высокие ботфорты: женственные и удобные

Любимые многими сапоги выше колена, плотно облегающие ногу, занимают топ в категории «модная обувь 2020». Будут гармонировать с объемным пуховиком, пальто oversize или трендовым сейчас полушубком из цветного эко-меха. Прекрасно смотрятся с короткими шортами или мини-юбкой. Разбавьте привычные сочетания оригинальными принтами, к примеру, твидовой юбкой в гусиную лапку. Низкий каблук и теплые горчично-медовые тона сделают весь образ более уютным. В этом случае сочетание базовых вещей дает эффектный результат.

модные ботинки 2020

Сапоги-казаки: комфорт с элементами богемности

Небольшой скошенный каблук, широкое голенище, универсальная расцветка – все в этой обуви на зиму женской призвано создавать максимально расслабленные образы и чувствовать себя соответственно. Попробуйте дополнить белые казаки песочными бойфрендами, объемной курткой с вышивкой в стиле 80-х и модной сумкой-поуч. Такое сочетание станет вашим любимым аутфитом в стиле кэжуал. Декор в виде бахромы добавит модным ботинкам лоска, а всему силуэту – оригинальности.

модная обувь зима 2020

Кроссовки в стиле ретро: эффектный спорт-шик

Для любительниц нестандартных решений трендовая женская обувь зима 2021 может принять обличье ярких кроссовок. Они станут отличной альтернативой модным ботинкам. Ретро-силуэт, навеянный формами, популярными в прошлых десятилетиях, выглядит максимально современно благодаря комбинированию элементов сочных расцветок. Смело миксуйте хайтопы с одеждой нейтральных оттенков. Добавить женственности поможет яркая сумка в тон обуви и сверкающий браслет. А чтобы обеспечить себе тепло, дополните лук плотными колготками и пуховиком.

обувь зима 2020

Модная обувь с квадратным мысом: новое прочтение

Мода на сапоги в 2020-2021 с четкой геометрией – это своеобразный камбэк из 90-х годов. Такие модели в современном исполнении отличаются элегантностью и оригинальностью, смотрятся свежо и необычно. Ботильоны, имеющие квадратный носок, молочного оттенка с высоким и устойчивым наборным каблуком будут шикарно смотреться с платьем длины миди с рукавами-буфами и объемной сумкой контрастного оттенка. Накиньте сверху плащ, пальто или шубу, повторяющими цветовое решение обуви. Не забудьте дополнить аутфит стильными аксессуарами, например, солнцезащитными очками в массивной оправе.

модная обувь осень зима 2020 2021

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader