-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные балетки сезона весна-лето 2021

Самые модные балетки сезона весна-лето 2021

14 апреля 2021
735
5 мин читать

Легкие бальные туфли на плоском каблуке появились во времена Французской революции, а вошли в “современную” моду в 1950-е прошлого столетия, благодаря Одри Хепберн. Фасон уже более 60 лет не утрачивает актуальность, а в 2011-м стал неотъемлемым элементом гардероба модницы. К 10-летию бума балетки на весну появились в коллекциях Khaite, Rocha, Celine, Chanel, Bottega Veneta и других известных марок одежды и обуви. 

Самые модные балетки 2021 – 5 трендов на разный вкус

Всё обещает, что с наступлением тепла будет зафиксирован новый пик популярности балетных туфелек, поэтому уже сейчас стоит позаботиться о легкой обуви на ближайшие месяцы. Выбирайте модные балетки, а как носить их подскажут фото стритстайл-активисток. 

Что выбрать, чтобы быть модной в этом сезоне?

  • Классика с круглым носом и милыми бантиками остается в ТОПе популярных моделей со времен Одри Хепберн. В моде обувь из гладкой матовой, глянцевой и лаковой кожи, особый шик – фактура рептилий, плетенка и сетка.

с чем носят балетки фото

  • Весенне-летний тренд – открытая пятка. Самые “балетные” фасоны – с лентами, завязками и тонкими ремешками вокруг щиколоток. На ваш выбор остроносые балетки на весну и трендовый квадратный носок.

балетки как носить

  • Еще одни ТОПовые балетки весна 2021 – модели с закрытым носком и пяткой, с тонким ремешком и застежкой на щиколотке. Такой фасон смотрится свежо и молодежно, добавляет ансамблям неформальную легкость.

балетки весна

  • Балетки-перчатки стали хитом прошлого сезона и остаются на пике популярности в этом году. В коллекции появились не только закрытые туфли, но и модели с открытой пяткой – идеальный вариант для офиса на лето.

что носить с балетками

  • В моде насыщенная цветовая гамма. Цветные балетки весной и летом 2021 станут украшением повседневных образов и нарядных ансамблей. Такие пары – хороший способ расставить акценты и создать Total Look.

как носить балетки

Туфли на плоской подошве с маленьким каблуком – практичное решение для ценительниц удобства. Тренд особенно актуален в преддверии выпускных вечеров у старшеклассников. В легкой обуви будет комфортно веселиться всю ночь, а образы с ними получаются женственными и нарядными.

Звездный Street Style: с чем носят балетки – фото Instagirls

Insta Stars учат нас изысканному вкусу во всех сферах жизни, а их уроки стиля действительно помогают выглядеть безупречно. Фото Instagirls в соцсетях подскажут вам, что носить с балетками этой весной. Модные туфли универсальны. Одна пара подойдет к нарядным платьям и джинсам, офисным костюмам и летним ансамблям, независимо от модели и цвета обуви.

Как носить балетки демонстрирует Блэр Иди

Блэр Иди – частая гостья страниц модных журналов, ее образы привлекают сочными сочетаниями и оригинальными миксами. Девушка любит яркую одежду, большие очки, широкополые шляпы, “голые босоножки” и туфли-балетки. Известность дизайнеру и стилисту принес Инстаграм и блог The Atlantic-Pacific. 

Для своей коллекции балеток на весну Блэр Иди выбрала:

  • туфли пастельных оттенков;

самые модные балетки

  • декор – пряжки и бантики.

балетки на весну 2021

Звездный пример подтверждает: лучшее сочетание – нарядное платье любого фасона, элегантная сумочка и балетки, а весна – самое романтичное время. Блэр руководит направлением аксессуаров в американском бренде Tory Burch, поэтому каждый образ дополняет акцентными украшениями. 

Выбор Евы Чен – балетки на весну 2021

Звезда Инстаграм Ева Чен предлагает носить балетки весной не только с платьями, но и с брючными костюмами или джинсами. Туфли с ремешками, белая футболка, классический пиджак и укороченные брюки из “рваного” денима – олицетворение расслабленного повседневного стиля, когда есть желание пройтись по магазинам, прогуляться, отправиться на встречу с друзьями.

балетки весна 2021

Стильные балетки 2021 Аннет Вебер

Немецкая модница Анет Вебер тоже большая поклонница балеток, на весну она выбрала несколько остроносых пар обуви – с открытой пяткой и бантами коричневого, розового, бежевого цвета. К образам в стиле близком к деловому звезда стритстайл предпочитает лаконичные черные туфли с квадратным носком. Такие балетки на весну – пара must-have.

самые модные балетки 2021

Балетки на весну Камиллы Шарьер

Француженка Камилла Шарьер в последнее время часто появляется в коротких жакетах и мини-шортах, которые носит с черными коготками. Зимой и осенью девушка такую одежду сочетала с высокими жокейскими сапогами, а с наступлением тепла нашла для них альтернативу – балетки на весну с открытой пяткой. Образ смотрится женственно и сексуально.

стильные балетки 2021

Модельный ряд туфель без каблука в “Миратон” широк и разнообразен – вы легко подберете фасон, который придется по вкусу. Балетки весной подарят вам комфорт в любой ситуации, будь то 10 часов в офисе или вечер и ночь на танцполе. На сайте интернет-магазина вы подберете не только брендовую обувь, но модные сумки – образы получатся достойные fashion страниц Instagram.

Балетки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader