-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные босоножки лета 2019 – фото популярных трендов сезона

Самые модные босоножки лета 2019 – фото популярных трендов сезона

30 мая 2019
895
4 мин читать

какие сейчас модные босоножки фото

Модные босоножки – главная женская обувь для теплого времени года. Летние открытые туфли отличает подчеркнутая женственность и нотки кокетливости. Какие босоножки модные летом 2019 – вопрос, интересный для каждой девушки, привыкшей к комфорту и быть в центре внимания. В новой коллекции каждая модница подберет трендовую модель для работы и праздничных образов, повседневной носки и поездки на море.

Самые модные босоножки 2019: летние тренды

Модные босоножки 2019 – это разнообразие форм и декора. В преддверие лета дизайнеры не ограничивали себя в фантазии, в коллекциях можно было увидеть декоративные застежки и завязки на ленты, бахрома, банты, подвески, заклепки и броши. Популярны летом 2019 года глиттер, перламутр, стразы и бусины. В тренде застежка вокруг щиколотки и сложные переплетения длинных ремешков, как в балетных туфлях, крестообразная застежка и несколько пряжек.

В моде платформа и танкетка. Актуальна шпилька – от маленькой рюмочки до high heels в 14-15 см. Остается популярным устойчивый каблук средней высоты и block heels на платформе. В тренде ugly shoes на массивной подошве и спортивный шик – модели sport style с гламурным декором. В новом сезоне актуальны эспадрильи с подошвой из джута и сандалии в греческом стиле. Полюбились дизайнерам босоножки-балетки.

Много внимания в новых коллекциях уделялось внимания тонким и широким ремешкам, переплетенным в узлы и узоры. В тренде закрытая пятка и открытый носок или открытый носок и закрытая пятка, перепонки, нередко с шикарным декором. Палитра сезона – черный и белый, нюд, коричневая гамма – от светлого кофе до шоколада. Популярными остаются яркие насыщенные цвета и приглушенные оттенки дикой природы.

Модные босоножки этого сезона в ансамблях street style

Интересуетесь, какие сейчас модные босоножки – фото it-girls сделает краткий экскурс в мир моды. Отправляясь за обувью. Не растеряйтесь в огромном выборе шикарных моделей. Каждая пара из новой коллекции по-своему интересна и совершенна.

Женственность и минимализм – высокая шпилька

Черные босоножки на шпильке – альтернатива лодочкам в жаркие месяцы. Обувь универсальная, подходит к любому наряду. Романтичная юбка из серой тафты, прозрачная блуза, широкополая шляпа из натуральной соломки, маленькая сумочка и босоножки из замши – нарядно и стильно.

модные босоножки 2019

Платформа, танкетка плюс летняя легкость

Эспадрильи – самые модные босоножки этим летом, особенно хороши они в эффектных образах boho chic. Богемный стиль – комфортный и женственный, нарядный и яркий. Кроп-боди с шитьем, длинная юбка с рисунком и высоким разрезом, летние эспадрильи на платформе – образ, от которого веет испанской корридой.

модные босоножки этого сезона

Block heels – комфортные будни

Высокий каблук может быть устойчивым, если он достаточно широкий у основания. В такой модели будет удобно ходить целый день, и оптически ваш рост значительно увеличится. Костюм total black, как и высокий каблук, заметно сделают фигуру стройнее.

модные босоножки этим летом

Изысканный шарм – палитра нюдовых оттенков

Модные босоножки бежевого цвета на среднем устойчивом каблуке – универсальный тренд. Такая обувь подходит к офисному костюму, пляжному ансамблю и платью для променада. Обувь отлично сочетается с плетеными сумками.

самые модные босоножки 2019

Яркие акценты в летних ансамблях

Закрытая пятка и тонкий ремешок вокруг щиколотки – трендовый фасон, а яркий цвет делает модель незаурядной. Летом 2019 в гардеробе должны быть платья и юбки с флористическим принтом. К этой одежде прекрасно подходит минималистичная обувь в насыщенной гамме.

какие босоножки модные летом 2019

Хитросплетения ремешков и застежек

Плоская подошва, сплетение широких ремней, двойная застежка – эта модель трендовая во всех отношениях. Писк моды – объемное легкое платье и мягкая сумка. Одежда, обувь и оригинальный аксессуар сливаются в эффектный total black look.

модные удобные босоножки

Ищете модные удобные босоножки – в Miraton вас ожидает стильная обувь и аксессуары известных европейских и заокеанских брендов. Шопинг в online-магазине позволит пополнить гардероб уникальными новинками уже сегодня, чтобы завтра блистать в эффектных обновках. Оформляйте заказ в fashion-market и составляйте свой эксклюзивный ансамбль!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader