-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные джинсовые шорты – с чем носить летом 2021

Самые модные джинсовые шорты – с чем носить летом 2021

15 июня 2021
481
6 мин читать

Джинсовые шорты еще в 80-е стали атрибутом пляжного отдыха, а сейчас уже выступают полноценным элементом не только повседневного, но и праздничного, и офисного гардероба. Такая одежда надолго не исчезает из списка fashion items, и в любом случае возвращается с приходом тепла. С чем носить джинсовые шорты летом 2021 и какую выбрать модель подскажут фотоотчеты с показов Spring-Summer Collection самых известных Модных домов Европы и мира. Какие дефиле больше всего всем запомнились? 

Модные джинсовые шорты «Весна-лето 2021»: 5 моделей на каждый день 

Какие сейчас модные джинсовые шорты легко узнать, зайдя в Инстаграм, но тренды складывались не вчера. Прошлогодние Fashion Week SS' 2021 подарили десятки идей для составления модного летнего гардероба на текущий сезон. Нескольких теплых недель стритстайл-активистком хватило, чтобы определить фаворитов наступившего лето. Если вы еще не купили джинсовые шорты, стоит освежить в памяти события осени 2020 и что стоит забрать в свой гардероб на текущий сезон? 

Широкие джинсовые шорты + высокая талия 

Первая модель, которую стоит добавить свой Wish List, – короткие шорты с широкими штанинами, как в коллекциях Ulla Johnson и Chloe. Уже второй сезон в моде джинсы с высокой талией, коснулся этот тренд и летней одежды. Стилисты предлагают носить их с блузами с объемными рукавами, а талию подчеркивать акцентным ремнем. Подходящая обувь – высокие гладиаторы и сандалии с завязками на щиколотках. Дополнят outfit сумки-коробки и корзинки, каркасные кожаные аксессуары и модели необычной архитектурной формы.

модные джинсовые шорты

zhenskie-bosonozhki-star-love-zelenye.pngzhenskaya-sumka-v-forme-mnogogrannika.pngzhenskie-sandalii-miraton-chernye.pngsumka-tout-s-tisneniem-zelenaya.png

Бермуды – от Sport Chic до классики и гламур

Считаете первый вариант слишком неформальным – есть альтернатива. Французский дом высокой моды Balmain на весенне-летних показах 2021 заметно выделялся, представив полную противоположность главным трендам – мини, высокой талии и свободному крою. Узкие бермуды со средней посадкой – практичный вариант, который подойдет даже для офисных будней, если их комбинировать с блейзером. С зауженными шортами эффектно смотрится остроносая обувь, окончательный шик добавит ансамблю плетеная сумка.

какие сейчас модные джинсовые шорты

sumka-pouch-s-pleteniem.pngsumka-tout-pletenaya.pngzhenskie-botinki-miraton-bezhevye.pngzhenskie-tufli-miraton-chernye.png

Супер мини 2021 – микро-шорты из денима

Мини бывает разное. Француженка Изабель Марант для этого лета приготовила коллекцию микро-шортов, полностью открывающих стройные ноги. Такую одежду дизайнер предлагает носить не на пляж, а использовать в качестве элемента вечерних нарядов. Миниатюрные шортики прекрасно сочетаются с праздничными блузами и топами из шелка, шифона, органзы, корсетами и корсажами. Эффектным дополнением к образу станут ажурные казаки или party shoes, поуч и трендовая сумка-ремень.

с чем носить джинсовые шорты

zhenskie-botinki-alma-en-pena-nubukovye.pngremen-sumka-miraton.pngzhenskie-bosonozhki-miraton-chernye.pngsumka-pouch-myagkaya-v-forme-meshka.png

Летний тренд – принт: от цветов до поп-арта

Еще одни модные джинсовые шорты 2021 – с разноцветными принтами. Это могут быть сказочные цветы и граффити, Tie-Dye и Pop Art – важен сам факт присутствия печатного рисунка. Тренд каждому образу добавляет летнее настроение. Такие модели на суд зрителей на показах FW SS' 2021 предложили бренды Etro и Isabel Marant. Джинсовые шорты с рисунком эффектно дополнят мужские рубашки, завязанные узлом, и ажурные топы, блузы с оборками и болеро. Лучшие компаньоны – римские сандалии на плоской подошве и микро-бэг.

модные джинсовые шорты 2021

zhenskie-sandalii-attizzare-serebryanye.pngsumka-mikro-behg-golubaya-miraton.pngzhenskie-sandalii-attizzare-chernye.pngsumka-dlya-telefona-kozhanaya.png

Философия эко-моды: Denim Style в стиле пэчворк

В последние годы настойчиво пропагандируется культ бережного отношения человека к природе, все больше дизайнеров выбирает курс на эко-моду. Коснулась тенденция и брендов, ориентированных на роскошь для избранных. В основе технологии пэчворк лежит перерабатывание ранее использованных материалов. Дизайнеры Givenchy и Dolce & Gabbana продемонстрировали, что разноцветные шорты, костюмы смотрятся не менее дорого, чем однотонные варианты. Обувь и аксессуары к стилю пэчворк – сабо, мюли и сумки “классика”.

модные джинсовые шорты весна лето 2021

zhenskie-sabo-miraton-kozhanye.png5.2. zhenskie-sabo-lorenzo-mari-kozhanye.pngsumochka-kross-bodi-bezhevaya.png5.4. sumka-pinko-mini-love-bag-icon-v-quilt-chyornaya.png

Выбрали трендовые джинсовые шорты – модные сандалии, шлепанцы и любая другая летняя обувь вас ждет в Miraton. На сайте интернет-магазина помимо обуви предлагаются актуальные аксессуары на каждый день – головные уборы, сумки, ремни. В “Миратон” вас ожидают только оригинальные брендовые fashion items, которые совсем недавно мелькали на модных показах, а сейчас их носят звездные инфлюенсеры.

Босоножки Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader