-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные куртки и пуховики женские осень–зима 2021-2022

Самые модные куртки и пуховики женские осень–зима 2021-2022

23 ноября 2021
1840
6 мин читать

Пуховики женские – лучший вариант верхней одежды для модниц, которые предпочитают носить функциональную и удобную одежду. Эта вещь давно вышла за рамки спортивного стиля, отлично согревает, защищает от непогоды и при этом хорошо сидит и красиво смотрится.

В осенне-зимнем сезоне тренды пуховиков 2021 включают разнообразие фасонов и стильных моделей, что дает возможность продумать привлекательные и модные образы на ваш выбор. Модные женские пуховики «зима 2021»: oversize или короткие, в виде пальто или курток, приталенные и свободные, с необычными манжетами и воротниками, на каждый день и для особых моментов, с новыми силуэтами и узорами. Приобрести такую куртку женскую зимнюю означает сделать выгодную инвестицию в свой гардероб. Далее поговорим о модных куртках и пуховиках для зимы 2021, рассмотрим варианты и способы стилизации.

С чем носить короткую куртку зимой

Для осени и солнечных зимних дней отличным выбором будут короткие куртки оверсайз, удобные и практичные, они защитят от непогоды и согреют. Модные куртки зима 2021 женские часто представлены в стеганых вариантах, что добавляет аутфитам изысканности и оригинальности. Стильной находкой станут короткие куртки, украшенные контрастным воротником, рукавами необычной формы и другим декором.

Актуальные модели пуховиков 2021 отлично смотрятся, если они обладают эффектом металлик – бронзового, золотого или серебряного цвета, что делает их более эффектными и неординарными. Универсальный вариант – свободный укороченный крой нежного бежевого оттенка. Если вы выберете модель с гладкой поверхностью, проблем с ее комбинированием не возникнет – можно дополнить образ классическими высокими сапогами из кожи и игривыми аксессуарами – шапкой бини и небольшим рюкзаком или сумкой с принтом.

куртки женские

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Модные женские пуховики 2021 с эффектом пэчворк

В то время как нейтральный и черный варианты отлично подходят для повседневного использования, эффектные принты и цвета – это модное заявление на подиумах. Louis Vuitton, Raf Simons, Balenciaga и Prada представили яркие модели с насыщенными оттенками, смелыми узорами, преувеличенными формами и вариациями длины.

Тенденция лоскутного шитья, называемая пэчворк, делает верхнюю одежду веселой и стильной. Сочетайте такие модные куртки осень-зима 2021 женские с простыми вещами нейтральных расцветок.

пуховик женский

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

Черный пуховик женский – с чем носить

Обычные цветовые оттенки, в которых представлены женские пуховики / модные куртки зима 2021, – черный, белый, бежевый, красный. Интересные варианты – стеганые, с декором, украшенные мехом, яркие асимметричные пуховики, «коконы» и «одеяла» – позволят женщинам и девушкам выбрать лучшее дополнение к своему индивидуальному стилю.

Модные куртки зима 2021 с глянцевой поверхностью, представленные в новом сезоне, позволяют выглядеть элегантно и изысканно даже в прохладное время года. В черном исполнении их можно носить с аутфитами любых оттенков, вневременной эффектный вариант – в черно-белой гамме.

куртка зимняя женская

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

Пальто-пуховики женские – с чем носить

Актуально смотрятся удлиненные объемные варианты, которые дарят тепло и при необходимости скрывают несовершенства фигуры, кроме того, такой фасон позволяет комбинировать их практически с любыми луками: от спортивных до кэжуал и ультрамолодежных. Попробуйте отойти от шаблонов и выбрать яркие расцветки или с ненавязчивым принтом – в клетку или мелкую полоску. Аккуратный поперечный стеганый эффект добавит верхней одежде структурности и целостности.

пуховики женские

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg4.4.jpg

Модные пуховики с укороченными рукавами

Представительницам прекрасного пола, ищущим оригинальные решения, предлагаем взглянуть на модели с коротким рукавом, которые помогут создать стильный осенне-зимний лук. Выбирая такую верхнюю одежду с укороченными рукавами, стоит продумать весь образ. Ведь здесь очень важно, какой верх вы предпочитаете в качестве дополнения к куртке, частично открывающей руки. Оригинальным дополнением к пальто с короткими и необычными рукавами могут стать модные удлиненные перчатки, которые красиво закрывают руки и отлично согревают или одежда, гармонично сочетающаяся с другими элементами наряда, например, с обувью.

модные пуховики 2021

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Длинный пуховик женский – с чем носить

Необычный вариант для смелых и неординарных модниц в этом сезоне предложили дизайнеры – женственный приталенный пуховик. Этот вариант с изящным и утонченным фасоном позволит вам создавать романтичные и милые образы. Такие модели представлены большим разнообразием как с принтами, например, цветочными, так и монохромными – бело-черным, бежевым и розовым, бордовым и пурпурным. Длина также варьируется и может быть выше колена, а также более длинным и доходить до щиколотки. Для большей изысканности пуховики-платья очень часто дополняют меховой отделкой и поясом, что придает образу оригинальности и женственности.

модный пуховик 2021

6.1.jpg6.2.jpg6.3.jpg6.4.jpg

Шарфы Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader