-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные сумки весна лето 2020: поступления новой коллекции в Miraton

Самые модные сумки весна лето 2020: поступления новой коллекции в Miraton

20 февраля 2020
4499
3 мин читать

Сумка – самый главный аксессуар вашего образа, который превозносит его на новый уровень. Грамотно подобранная сумочка не подвластна скоротечным веяниям моды, служит верой и правдой несколько сезонов подряд. Как выбрать ту самую из всего многообразия, какие сумки в моде весна 2020 предлагаем узнать из нашей статьи. Мы подобрали «свежие», актуальные сумки весна лето 2020 – фото помогут вам метко «выстрелить» в свою цель на поле шоппинга.

Вместительные сумки 2020

Мода на oversize не только остается с нами, она уверенно «прицелилась» на модные сумки весна лето 2020. Эта новость порадует женщин, ведь вместительный шоппер – it-bag работающих женщин и молодых мам, которые носят с собой множество вещей, необходимых под рукой. Смело доставайте свой любимый шоппер из глубин шкафа и составляйте крутые кэжуальные луки, а если у вас его нет, то самое время его приобрести и быть самой стильной этой весной! Модель из натуральной кожи дарит приятные тактильные ощущения в процессе носки, минималистичный дизайн, смотрится изысканно и благородно, делая ваш аутфит более глубоким.

модные сумки весна лето 2020

Миниатюрные яркие сумки

Антиподы и противоположные тренды сегодня смело манифестирует мода. Сумки весна лето 2020 – тому подтверждение. Наравне с большими шопперами – маленькие микро и даже нано сумки. Опытные fashionista умело приручили данный тренд, надевая такие миниатюрные сумочки на пояса. Небольшая яркая сумка – самодостаточный акцент весенне-летнего лука. Теплый желтый цвет отлично дополняет мятные, голубые, черно-белые оттенки. Натуральная кожа, надежная фурнитура и лаконичный дизайн оставят ее среди ваших «сумочных подружек» надолго.   

мода сумки весна лето 2020

Объемные модные сумки – весна 2020 с акцентом

Если вы уже просматривали фэшн-хроники модных мировых столиц, то наверняка вам неоднократно попадалась на глаза сумка 2020 весна с объемными формами. Стежка, тиснение, плетение – виртуозный дизайнерский инструмент для создания свежих фасонов. Стритстайлеры по достоинству оценили ту тенденцию, дополняя 3D-сумками повседневные аутфиты. Выбирайте мягкие формы сумок поуч, которые можно носить как на плече, так и придерживая рукой. Такие модели не стоит включать в look со стеганной одеждой, а вот нарядам гладких фактур они составят отличную компанию.

модные сумки весна 2020

Лаконичная мода – сумки весна 2020 для любого случая

Весенняя пастельная гамма не только органична в это время года, но и еще в тренде в наступающем сезоне. Нюдовые, пудровые, бежевые оттенки сумок настраивают на легкий, романтичный лад, умиротворяют взор. Если у вас есть такая сумка – весна 2020 будет полна нежными, женственными луками. Отдайте предпочтение моделям среднего размера с длинной ручкой, которые можно носить в качестве кросс-боди.

мода сумки весна 2020

Эффектный колор блок

Думаете, какие сумки в моде весна лето 2020? Пресытившись нейтральными базовыми тонами, хочется чего-то нового, но не кричащего? Воспользуйтесь одним из  последних трендов на color block! Сочетание черного и белого – всегда удачная идея, отлично дополняющая практически любое цветовое решение. Каркасная форма, аккуратная фурнитура, наличие длинной и короткой ручек делает сумочку функциональной и интересной. Такая модель останется актуальной длительное время, позволяя создавать с ней элегантные кэжуальные луки.

сумка весна 2020

Подробнее о последних тенденциях наступающего сезона, а также краткий обзор нишевых марок смотрите в данном видео:

Самые модные сумки весна 2020 популярных европейских и американских брендов ждут вас в мультибрендовом интернет-магазине Miraton. Порадуйте себя приятной обновкой, которая подчеркнет индивидуальный стиль и неповторимый look!

Сумки Аксессуары


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader