-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Сапоги с острым носком – модный тренд или избыток прошлого

Сапоги с острым носком – модный тренд или избыток прошлого

20 февраля 2019
1391
4 мин читать
сапоги с острыми носами 2019

Каждая женщина желает выглядеть эффектно независимо от того какое за окном время года. Чтобы не истосковаться от серости, холодов зимой и в межсезонье на помощь приходит яркий, стильный гардероб с практичной и модной обувью. Однако, множество тенденций подчас ставят девушек в тупик, ведь каждая хочет идти в ногу с модой, но порой сложно отличить свежий тренд от устаревшего антитренда. Если вы ищите удобные, стильные сапоги на все случаи жизни, то стилисты предлагают обратить внимание на сапоги с острым носом, которые без сомнения станут веским атрибутом нескучного, трендового образа.

Зимние сапоги с острым носом – must have модного образа

Сапоги с острыми носами могут принимать разные обличия, привнося соответствующий характер в ваш look. Например, пара сапог из мягкой натуральной кожи на высоком, устойчивом block heel и немного свободным голенищем расскажут окружающим о безупречном вкусе их обладательницы, визуально сделают ноги длиннее и более хрупкими. Они станут удачным дополнением делового стиля, гламурного образа или повседневного casual. Глянцевый блеск кожи и аккуратный декор в области щиколоток добавят нотку шарма и элегантности. Носите их с короткими юбками, миди, а также с актуальными в последнем сезоне длинными юбками с высокими разрезами.

сапоги с острым носом

Сапоги с острыми носами делают ставку на цвет

Цвет и фактура могут стать главной изюминкой вашей пары и наряда в целом. Сапоги с острым носом – новинка сезона, которая обещает задержаться как минимум на пару лет. А значит модницам однозначно следует ее интегрировать в свой гардероб. Модель в цвете эффектно дополнит не только монохромный наряд, но также смелую комбинацию из нескольких тонов. Экспериментируйте, миксуйте сапоги с шелковыми платьями, полушубками, интересными сумками, объемными свитерами. Сегодня можно добавить праздника даже в строгие рабочие образы, надев броские сапоги с острым носом.

сапоги с острым носком

Сапоги на шпильке с острым носом – фавориты женственных образов

Ни один модный показ не обошел стороной женственность и элегантность. Дизайнеры предлагают их надевать не только с бархатными платьями, шелковыми блузками, широкими брюками для вечерних выходов, а также смело носить в повседневной суете, когда хочется почувствовать себя леди. Кожаные сапоги на шпильке с острым носом великолепны с длиной до колен, однако не менее удачно смотрятся в ансамбле с расклешенной длинной кожаной юбкой, актуальной в последних сезонах, минималистичным гольфом или свитером и наброшенным поверх тренчем или пальто по сезону. Удобная колодка, устойчивый каблук, мягкое, немного присборенное голенище дарят уверенную, соблазнительную походку!

сапоги на шпильке с острым носом

Ботинки или полусапожки с острым носом для городских будней

Тем, кто устал от высоких голенищ, придутся по вкусу полусапожки с острым носом. Минималистичная модель из натуральной замши выглядит дорого и изысканно. Удобный, не очень высокий каблук позволит устоять на скользких поверхностях, а низкое голенище позволит носить любые модели джинсов и брюк. Особенно эффектно смотрятся брюки зауженного к низу кроя, подвернутые внизу. Наденьте к ним трикотажное худи с капюшоном, поверх набросьте укороченный блейзер или дубленку oversize.

полусапожки с острым носом

Одна пара – много образов для стильных экспериментов

Зимние сапоги с острым носом на клиновидном каблуке невозможно обойти стороной. Эта ультрамодная модель покорили сердца тысяч модниц. Это не удивительно, ведь помимо того, что пара объединяет в себе сразу несколько свежих трендов: острый носок, модную форму каблука, свободное голенище, она практична и удобна для каждодневной носки. Также, данную модель легко сочетать с одеждой практически любого стиля, создавать всевозможные стильные образы и радоваться комфортом при ходьбе. Не стоит их прятать под макси, остановите выбор на юбке миди, шерстяном свитере, полушубке. Расставьте акценты стильными аксессуарами: яркой сумкой и головным убором.

зимние сапоги с острым носом

Какую бы модель сапог вы ни выбрали в интернет-магазине Miraton, вы всегда можете быть уверены в безупречном качестве и удобстве! У нас представлена обувь популярных брендов, отвечающая последним веяниям моды. Будьте яркой и уверенной в себе с Miraton!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader