-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Шоппинг-гид: модные ремни весна-лето/2014

Шоппинг-гид: модные ремни весна-лето/2014

22 апреля 2014
90-60-90 – цифры, которые объединяют всех красавиц в стремлении к идеалу. Но женскую красоту можно увидеть в разных параметрах. Какими ремнями модно подчёркивать фигуру?
1784
2 мин читать

90-60-90 – цифры, которые объединяют всех красавиц в стремлении к идеалу. Но предела совершенства, как известно, нет, поэтому женскую красоту можно увидеть в разных параметрах. В сегодняшнем обзоре мы предлагаем пару идей о том, какими ремнями модно подчёркивать фигуру.

Для яркого весеннего образа выбирайте тонкие ремешки сочных тонов. Разноцветные, пёстрые аксессуары заряжают позитивом и солнечным настроением. 

Ремешки, украшенные металлической фурнитурой идеально подходят для создания модных ансамблей в рок-стиле. А для готических образов выбирайте двойные ремни и пояса корсетного типа

Красивым сочетанием для девушки-бабетты будет лёгкое платьице с узеньким ремешком, украшенным миниатюрными бантиками. А вечерний образ заиграет новыми красками, если ты подчеркнёшь свой наряд ремешком, усыпанным стразами, бисером или крупными жемчужинами.

По-весеннему смотрятся ремешки с флористическим тиснением и перфорацией; игриво – ремень плетёный косичкой; дерзко – вариант с узором под рептилию. Безусловные хиты сезона – ремни с крупными пряжками и широкие пояса из мягкой кожи.


А КАКИЕ РЕМНИ НОСЯТ МУЖЧИНЫ?
В моде классические формы, качественные материалы, приглушенные тона. Ремни с металлическими накладками – это must have и поэтому в особом почете. 




Модные ремни весна-лето 2014 от Miraton: все фото, купить
Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader