-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Советы стилиста по подбору гардероба 2019: фото образов, рекомендации

Советы стилиста по подбору гардероба 2019: фото образов, рекомендации

01 июля 2019
1037
5 мин читать

советы стилистов 2019

Понятие моды порой весьма условное, с поправкой на образ жизни, собственный вкус и возможности. Каждая девушка хочет выглядеть актуально, преподносить себя с выгодной стороны, демонстрировать окружающим свой вкус и чувство стиля. И уж совсем не хочется услышать в свой адрес обидное «так уже не носят». Чтобы ваш стиль был свежим и актуальным не обязательно под копирку воспроизводить трендовые луки или тратить много денег. Достаточно уловить основные тренды и подстроить их под свой гардероб. Предлагаем вам советы стилистов – одежда, обувь, сумки, аксессуары в модных сочетаниях вдохновляют быть стильной и уверенной в своей неповторимости!

Советы стилистов, фото образов с велосипедками вдохновляет проявлять себя

Нашумевшие велосипедки празднуют свое эпатажное возвращение из прошлого. Советы стилистов 2019 помогут определиться, с чем сочетать этот тренд одежды в новом сезоне. Если считаете классические трикотажные модели слишком смелыми или подходящими только для спорта, примерьте джинсовый вариант. Streetstyle приветствует такие велосипедки в повседневном гардеробе модниц. Носите их с кроп-топами, бюстье, для прохладных летних вечеров набросьте сверху маскулинный пиджак. В качестве обуви выбирайте кожаные шлепанцы на низком каблуке в нейтральной цветовой палитре. Мягкие и удобные шлепки подарят вашим ногам первоклассный комфорт и приятные тактильные ощущения. Получившийся образ гармоничен на отдыхе, в путешествиях, на встрече в кафе с подругами, городской прогулке.

советы стилистов фото

Советы стилиста по одежде: тренд на ассиметричные вырезы

Если вы скептически поднимали бровь при виде симметричных и асимметричных вырезов на вязанных, трикотажных изделиях, предлагаемых дизайнерами в осенне-зимнем сезоне, то лето – законная пора порадовать себя этим крутым трендом! Хотите создать актуальный лук в отпуске – остановите свой выбор на модели купальника с асимметрией! Купальник легко скомбинировать с накидкой и прочей удобной вам одеждой для загородных курортных прогулок. Кожаные сандалии с игривыми кисточками сделают образ более эффектным и выверенным. Сандалии идеально сидят на ноге, не вызывают дискомфорта и скольжения, станут удачным дополнением многих летних образов.

советы стилиста по подбору гардероба

Советы стилистов 2019: как внедрить новые тренды в гардероб

Уличная мода летом 2019 с мировых модных столиц с удовольствием подхватила тренд на одежду, напоминающую спецовку. Комбинезон из натуральной ткани нейтральной гаммы – must have этого лета! К тому же он выручит вас в прохладные дни начала осени, если вы с ним оденете плотную футболку или водолазку. Хотите более интересный, эклектичный образ – отдайте предпочтение женственной обуви, которая также является одним из горячих трендов этого сезона. Туфли с открытой пяткой с острым носком на каблуке-рюмочке усилят модный эффект и создадут вам имидж королевы стиля. Они подарят устойчивую и уверенную походку, мягкая накладка на щиколотке смягчает нагрузку на стопу. Яркий микс принта и цвета позволяет им легко «подружиться» с практически любой монохромной одеждой в вашем гардеробе.

советы стилистов одежда обувь

Советы от стилистов: как создавать летние look с брючным костюмом

Трендовый брючный костюм из натуральных тканей с небольшим содержанием синтетических нитей – идеальный выбор для летних офисных будней и не только! Молочный, бежевый, серый костюм станет отличной базой для создания множества стильных луков для любого случая. Для неформальных выходов сочетайте такой костюм с открытым топом, миниатюрной сумочкой и лаконичными сабо. Совет стилиста – выбирайте минималистичный стиль, он освобождает от второстепенных деталей! Сабо выполнены из натуральной кожи, имеют удобную колодку, хорошо сидят на ноге. Небольшой декоративный элемент делает их более нарядными и изысканными.

рекомендации стилиста 2019

Рекомендации стилиста: выбирайте женственные блузы и объемные рукава

Устали от мужественных силуэтов, форм, тогда модный тренд лета на женственные блузы для вас! Блуза с открытыми плечами, приспущенными объемными рукавами создает воздушный, шикарный образ роковой красотки. Уличная мода предлагает разные способы ношения подобных блуз. Например, комбинируйте блузу с легкими брюками с завышенной посадкой. Закончат стильный образ белые балетки с контрастным золотым носком. Они смотрятся элегантно, выручат вас в создании как будничных луков, так и торжественных аутфитов.

советы стилиста по одежде

Если вы ищете видео – советы стилиста по подбору гардероба, мы разместили youtube-ролик fashion-блоггера на нашей странице блога. Смотрите его тут:

Каким бы продуманным ни был ваш модный look – читайте советы стилиста по подбору гардероба в нашем блоге и вы обязательно откроете для себя что-то новое! А модную обувь и аксессуары вы всегда найдете в широком ассортименте в online-store Miraton! Пусть ваше лето будет ярким и неповторимым с нашей продукцией!

Сандалии Шлепанцы

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader