-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Streetstyle: сандалии и босоножки коллекции Summer 2019

Streetstyle: сандалии и босоножки коллекции Summer 2019

02 июля 2019
1397
5 мин читать

какие босоножки модные летом 2019

В разгаре лето, но не все успели обновить свой гардероб. Кто-то был тотально занят на работе, а кому-то уже посчастливилось вернуться из отпуска, и есть желание появиться в офисе в новом образе. В любом случае вопрос, какие босоножки модные летом 2019, остается на повестке дня и требует незамедлительного решения. Отправляясь на шопинг, неплохо узнать: что сейчас в тренде и какие модели подойдут именно вам.

Модные босоножки лето 2019 – фото street look'ов

В этом сезоне яркая и разнообразная мода – босоножки Лето 2019 обязательно вам понравятся и вы найдете модель, подходящую к вашему образу. Дизайнеры к сезону готовились основательно и с фантазией. В модельном ряду есть модные босоножки на лето разных моделей, впечатляет разнообразие форм, силуэтов, подошвы и исполнения верха.

Модные босоножки – лето 2019 в стильных block heels

Летом 2019 первой в списке несомненно обувь на устойчивом каблуке. Такие модели полюбились женщинам за их практичность и универсальность, их можно носить в офис с деловым костюмом, обувать к вечернему наряду, летнему платью и сарафану. Block heels гармонирует с широкими брюками, джинсами, капри.

босоножки лето 2019

Стильный минимализм – тонкие ремешки

Соперничают с босоножками на устойчивом каблуке модели из тоненьких ремешков. Это могут быть затейливые переплетения и застежки на щиколотке в несколько оборотов, особенно эффектно смотрятся модели на шпильке. В новой коллекции есть и модные босоножки на лето из сплетения широких ремней, но пальма первенства принадлежит изящному минимализму.

модные босоножки лето 2019

Универсальные босоножки женские – лето 2019 в нюдовых тонах

Самыми модными смело можно называть босоножки Весна – Лето 2019 бежевых оттенков. Нейтральная гамма универсальная, обувь сочетается с повседневными и романтичными луками, вечерними платьями и одеждой для офиса. Обувь цвета нюд может быть разных моделей, на высоком и низком каблуке любой толщины. В тренде платформа и танкетка, модные босоножки на лето с плетеной подошвой найдутся для всех.

модные босоножки лето 2019 фото

На что еще стоит обратить внимание в летней коллекции – это элегантная геометрия. Еще один тренд, отличающий модели этим летом, – оригинальный каблук. Дизайнеры сделали акцент на четкие геометрические формы, в новой коллекции нашлось место шарам, пирамидам и конусам. Особенно эффектно такие модели дополняет декор босоножек из металлических вставок.

Плетеная обувь и эспадрильи

В топе модных моделей плетеная обувь из кожаных полос, веревок и лент. Особое место в новой коллекции занимают пары на джутовой подошве на манер эспадрилий. Такие модные босоножки на лето вызывают яркие ассоциации с морем и солнцем, хотя нашлось для них место и в офисном стиле. 

Босоножки-эспадрильи эффектно дополняют летние платья и сарафаны. Такой обуви идеально подходят трендовые аксессуары – соломенная шляпа, плетеная сумка, украшения в этническом стиле.

Трендовые сандалии – лето 2019

Особое место в новой коллекции занимает обувь на плоском ходу. В моде открытые женские туфли на маленьком каблуке, вариации на тему балеток и эспадрилий. 

Сандалии – полноценные летние босоножки 2019 года, эту обувь носят в офисы и в клубы на вечеринки. Без такой пары сложно представить ансамбль отпускницы, в ней вы ощутите максимальный комфорт, когда столбик термометра пересечет отметку + 30 градусов.

Модельный ряд женских сандалий такой же огромный, как и модных босоножек на лето в классическом представлении. В нем также найдется пара, которая идеально впишется в ваш гардероб. Модную обувь без каблука можно разбить на три категории.

  • Всеми любимая классика на почти плоской подошве с маленьким каблучком. Такие пары отлично подходят к летним платьям в стиле кэжуал, брючным костюмам из хлопка и льна. Если в офисе не утвержден строгий дресс-код, их вы сможете носить и на работу.

сандали лето 2019

  • Ugly shoes для жаркого лета – сандалии sport style и на толстой подошве. Эти модели всем полюбились за повышенный комфорт: нога защищена от травм, на пляже в ней удобно ходить по раскаленному песку или гальке. 

Удобные босоножки получили второе название – travel shoes и не зря. Это – обувь № 1 в гардеробе туристки, в ней вам будет легко во время путешествия и на долгих пеших прогулках.

сандалии лето 2019

  • Плетеные сандалии и с завязками вокруг щиколотки смотрятся легко и очень по-летнему. Стиль пришел с берегов Эгейского моря, и напрямую ассоциируется с солнцем, песком и волнами. Еще не были в отпуске: такая пара – must-have в гардеробе для отдыха.

Больше о летних трендах расскажет Даша Камалова – фотограф, стилист и видеоблогер из Италии:

Выбирайте в интернет-магазине Miraton босоножки и сандали – лето 2019 открывает новые яркие тренды! В fashion-market отобраны лучшие новинки из последних коллекций, здесь есть все, что понадобится для работы и комфортного отдыха. Обладательницей новых босоножек вы станете, не покидая дом или офис.

Женские босоножки Женские сандалии

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader