-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильные луки Весна 2019’: ТОП-5 образов на начало сезона

Стильные луки Весна 2019’: ТОП-5 образов на начало сезона

20 марта 2019
1128
4 мин читать
модные образы весна 2019

С наступлением весны многим свойственно находить новые увлечения, подумывать о путешествиях и о святом для модниц – об обновлении гардероба. Каких только весенних образов не демонстрируют звезды мирового стритстайла, гости модных показов и сами дизайнеры. Что-то из предложенного fashionista воспринимают на «ура», что-то скептически обсуждают, а что-то адаптируют под свой стиль и образ жизни. Мы собрали наиболее интересные и функциональные образы весна 2019, которые каждая девушка легко воплотит в обычной жизни без помощи стилистов. Так, что если вы ищите модные луки весна 2019, свежие сочетания, советы по выбору трендовой обуви, то данная статья для вас!

Создавайте яркий образ – весна 2019 вдохновляет

Весна – время для модных экспериментов и ярких красок! Разрешите своему гардеробу заиграть сочными оттенками, ведь наряду с популярностью нюдовой палитры не менее актуальны яркие цвета. Удачной покупкой весны 2019 станет ярко-малиновый брючный костюм с нейтральными аксессуарами. Мега актуален свободный крой брюк с подчеркнутой талией, небольшими сборками и удобными внутренними карманами. Блейзер можно носить расстегнутым или собрать на талии стильным ремнем. Задают характер весеннему образу и делают его женственным контрастные черные туфли на шпильке. Модель сочетает трендовую кожу рептилии и натуральную замшу. Немного зауженный, удобный закрытый носок делает ступни визуально более изящными, каблук придает походке грациозности.

образы весна 2019

Обувь без задника освежает образы весны 2019

Образ для весеннего сезона должен предполагать смену погоды в течении дня, а поэтому модная многослойность – отличное решение для переменчивой весны! Тем более, если она объединяет такие горячие тренды, как объемный блейзер, клетку, базовый однотонный свитер или водолазку, мини-сумочку. Уделите внимание сочетаемости цветов. Для будней хорошо и по-новому смотрится сочетание серого, черного, бежевого, а обувь без задника станет стильной изюминкой вашего весеннего образа. Сабо из натуральной кожи с отделкой ламе дарит красивые блестящие переливы, а также приятные тактильные ощущения если надеть на босую ногу. Необычно смотрится такая пара в тандеме с носком. Берите данный прием на «карандаш» для создания уникального лука!

образ 2019 весна

Тренч + кеды – must have модных образов весны 2019

Триумфальное возвращение тренча, хотя он вообщем то никуда не девался, а менялся его крой и лекала, дарит модницам плацдарм для создания смелых миксов и стильных идей. Без идеально скроенного тренча нельзя представить трендовые образы 2019 – весна вдохновляет на смелые решения. Например, соединить воедино классический стиль со спортивным шиком в виде удобных базовых кед. Такое сочетание сделает вас в глазах окружающих иконой стиля, подарит восторженные вслед взгляды, а главное, вам не придется расплачиваться усталостью ног в конце дня за эффектный образ. Белые кеды подарят ножкам комфорт и легкую походку – то что нужно в рутине повседневных дел! Разные способы шнуровки позволяют внести динамичные нотки в образ 2019 – весна любит эксперименты.

образы 2019 весна

Модные луки – весна 2019 в небесно-голубой палитре

Сложно представить модные образы весны без нежной, умиротворяющей пастельной гаммы. Небесно-голубой стал выбором номер один монарших особ, первых леди и продвинутых модниц. Что не удивительно, ведь он придает образу визуальную легкость, свежесть, сочетается со многими цветами и оттенками. Для стильного повседневного лука достойным выбором станет костюм, состоящий из свободных брюк, приталенного жакета с остроугольными лацканами и воротом. Удобные туфли из натуральной замши на устойчивом квадратном каблуке станут не только эффектным дополнением, но также позволят передвигаться в интенсивном ритме деловых будней. Комфортная колодка, высококачественный материал и аккуратный декор завоюют вашу любовь с первой примерки.

образ весна 2019

Изысканный образ 2019 – весна выбирает бежевую палитру для разных outfit

Модные образы весны 2019 базируются на трендовых цветах, модных силуэтах и фактурах. Плюс к этому подходящие аксессуары, обувь и титул модницы по праву ваш. Total beige модницы всего мира полюбили за особый изысканный шик и уместность для любых выходов. Обратите внимание как великолепно сочетается шелковая блуза с кожаным пиджаком карамельного оттенка и светло-бежевой юбкой. Завершают образ весны туфли из лаковой кожи нюдовой палитры на модном утолщенном каблуке. Обувь пастельных оттенков визуально делает ноги длиннее, а образ весны в целом более легким, гармоничным и изысканным. Устойчивый block heel, комфортная колодка, закругленный носок позволят вам носить данную пару хоть каждый день.

луки весна 2019

Мультибрендовый fashion-market Miraton приятно удивит вас разнообразием стильных моделей, соответствующих последним модным тенденциям. У нас вы подберете заветную пару, которая будет радовать не один сезон! Освежите ваши модные луки – весна 2019 вдохновляет на идеи!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader