-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренд – монохром: создаем весенние образы с обувью и сумками из New Collection SS' 2021

Тренд – монохром: создаем весенние образы с обувью и сумками из New Collection SS' 2021

28 апреля 2021
1225
3 мин читать

Для тех, кто с сомнением относится к Total Look, есть лояльный тренд 2021 – монохром. Монохромное сочетание цвета смотрится более сдержанно и благородно, чем лук-сеты с вещами “тон в тон”. Для таких образов подходит одежда и обувь смежных оттенков, интересно смотрятся комбинации гладких и рыхлых фактур. Игра света на материалах разной плотности усилит эффект. Плюс монохромных образов – они визуально делают фигуру более стройной.

Монохромный стиль одежды – шик в одной палитре

Любите яркие оттенки, но боитесь, что тотал-лук выйдет “кричащим”, – монохромный образ позволит уйти от нейтральных цветов, при этом сохранит элегантность и сдержанность. Для создания подобных лук-сетов не обязательно использовать исключительно однотонную одежду, подойдут вещи с принтами, где присутствует основной тон. Не расстраивайтесь, если не получается подобрать туфли или сумку в тон одежды, – на выручку всегда приходит нюд.

3 монохромных образа на каждый

Женские образы монохром всегда получаются нарядными, даже если для составления аутфита вы используете абсолютно повседневные вещи из кожи и денима в лаконичном дизайне. Чтобы ансамбль вышел более ярким, используйте одно-два акцентных пятна более насыщенного или темного цвета. Для монохромных образов лучше выбирать одежду из разных тканей.

  • Тотал Блю в Office Style смотрится слишком неформально, а голубой монохром – солидно и элегантно. Широкие брюки палаццо, пастельный топ, клетчатый пиджак, замшевые лодочки на удобном “кирпичике” и сумка-тоут составят эффектный ансамбль для офисных будней. 

монохромный образ

  • Разбавьте Total Nude look аксессуарами светло-желтого цвета – ансамбль Street Casual получится более привлекательным. К кремовому комбинезону подойдут нежные балетки, арафатка, вместительный тоут. Очки в бежевой оправе весенний променад сделают ещё более комфортным.

монохромный стиль одежды

  • Ансамбли Sport Chic получаются эффектными не только в белом цвете. Обыграйте Тотал Пинк, и в нём не останется ничего от “стиля Барби”. Включите в монохромный образ грубые кроссовки, кепку, сумку-хобо, светлые джинсы и розовый пуловер с рисунком.

одежда монохром

Образ выходного дня – обувь и одежда монохром

Монохромные образы станут настоящим украшением праздничных мероприятий. Добавляйте в свой гардероб повседневные и нарядные вещи в одной цветовой гамме, чтобы потом их умело комбинировать на разные случаи в жизни. Плюс цветной одежды – вы всегда к ней подберете компаньонов в чёрном, белом, сером и бежевом цвете.

  • Smart Casual. Игра цвета ярче всего смотрится в атласе и бархате, лаковой и фактурной коже. Особенно это заметно в бордовой палитре, винная гамма богата оттенками. Бархатный брючный костюм, атласный топ, лодочки и сумка из кожи рептилии – квинтэссенция благородства. 

монохромное сочетание цвета

  • Glam Chic. Total Red всегда смотрится дерзко и дорого, такой вариант выбирают только смелые женщины. Монохромный образ в ярких и более спокойных оттенках красного – изысканный шик. Аутфит с мини платьем, длинным кейпом и туфлями на шпильке смотрится по-королевски.

женские образы монохром

  • Romantic Style. Total White всегда считается самым нарядным, но, чтобы не чувствовать себя невестой на свадьбе, попробуйте палитру пастели. Нежные сиреневые и лавандовые оттенки – настоящий парижский стиль. Кружево, атлас и лаковые туфли передают ощущение праздника.

тренд монохром

В коллекции интернет-магазина “Миратон” вы подберете брендовые аксессуары и обувь из цветной кожи премиум качества. Такие вещи смотрятся ярко и стильно, подходят для монохромных образов, сочетаются с одеждой Total White и Total Black, эффектно компонуются с вещами с рисунком. 

СумкиТуфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader