-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новые детали и трендовые оттенки в новой коллекции женских кроссовок New Balance

Новые детали и трендовые оттенки в новой коллекции женских кроссовок New Balance

29 ноября 2018
1023
3 мин читать
Нью Беланс женские кроссовки фото

Спортивная обувь в новом сезоне заметно потеснила в гардеробах модниц классические лодочки, броги и челси. Сникерсы и слипоны стали неотъемлемой частью повседневных ансамблей street style. Женские кроссовки Нью Беланс в 2018 можно заметить не только в спортивных образах, обувь гармонично вписывается даже в smart casual.

Бренд New Balance: коллекция 2018

New Balance Athletic Shoe – один из старейших производителей спортивной обуви не только в США, но и в мире. История компании началась более ста лет назад: в 1906 году Уильям Райли, эмигрировавший в Штаты со Старого Света, основал в американском Бостоне производство обувных аксессуаров. Супинаторы, сконструированные англичанином, буквально перевернули мир. Гибкий супинатор с тремя опорными точками оказался настоящим открытием, благодаря которому мы и сейчас можем носить обувь с повышенным комфортом.

Кроссовки Нью Беланс женские в 2018 году продолжают лучшие традиции предыдущих лет, но есть в новом сезоне и оригинальные ноу-хау. В коллекции 2018 представлены популярные модели ретро в современном видении. Появились сникерсы с пайетками, с фактурой «под крокодила», с голографическими вставками, с золотистым, серебряным и перламутровым напылением. Рядом с замшевой и кожаной обувью в новой коллекции соседствуют облегченные кроссовки из ткани.

Нью Беланс – женские кроссовки: фото новинок 2018

Кроссовки Нью Беланс – практичная и универсальная обувь, которую сумели давно оценить женщины, не только в Штатах, но и по всему миру. В новой коллекции обязательно найдется модель, которая идеально впишется в ваш гардероб. Модные кроссовки New Balance – это выбор тех, кто на первое место ставит комфорт, а создав базу из эргономичных вещей, работает над стильными образами.

Спортивные модели в 2018 году дамы надевают с классическими пальто и шубами, деловыми костюмами и платьями, поэтому для вас нет преград в поиске индивидуального стиля. Какие выбрать кроссовки и с чем их носить?

 женские кроссовки Нью Беланс 2018

Черные кроссовки из нубука, джинсы, белая футболка и темно-синий плащ полюс большая сумка – сдержанно и элегантно.

 Нью Беланс женские 2018/19

Кроссовки Нью Беланс, клетчатый костюм - пиджак “с чужого плеча” и юбка-шорты, хлопковая рубаха - практично,комфортно и по-спортивному легко. Лаконичный образ в офисном стиле придется по душе деловой горожанке.

 кроссовки Нью Беланс

Замшевые кроссовки фиолетового цвета, джинсы, светлое пальто оверсайз и большой кашемировый шарф – уютный ансамбль для холодной осени.

 кроссовки Нью Беланс 2018 2019

Сникерсы приглушенного синего цвета, юбка карандаш и свободный пуловер – ансамбль, пронизанный духом свободы. Куртка косуха гармонично дополнит look.

Еще не купили кроссовки New Balance? Сделайте это сегодня! Спортивная обувь в Миратон представлена из всех последних коллекций. Вы обязательно найдете пару к своим любимым джинсам и новой шубе. С кроссовками Нью Беланс легко создать эффектный look в любом стиле, но самое главное – эта обувь подарит вам 100% комфорт и ощущение легкости.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader