-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Трендовые сапоги для холодного времени года 2020-2021

Трендовые сапоги для холодного времени года 2020-2021

27 ноября 2020
2394
4 мин читать

Когда подходят холода, наступает момент подбирать теплую обувь, адаптированную к украинской погоде. Модные сапоги 2021 – базовый элемент женского гардероба, который сделает образы стильными, комфортными и чувственными. Настоящее искусство и удача – выбрать универсальную пару, которая подарит состояние уюта в слякоть и мороз, а каждому ансамблю добавит яркость и респектабельность. Какие сапоги станут модными в этом сезоне было ясно еще в феврале на показах Fashion Week FW' 2020/2021. 

Fall-Winter collection: модные сапоги осень – зима 2021

Fashion Star солидарны в том, что, несмотря на практичность ботинок, модные сапоги – лучший выбор для женщин, сделавших ставку на элегантность. В Fall-Winter collection 2020/2021 модниц ожидают лаконичные классические силуэты, фасоны Sport Style и оригинальные модели, отражающие эстетику гранж, ковбойского стиля, исторического костюма. Модные сапоги зима 2021 – это несколько ярких трендов, каждый из которых претендует стать главным в наступившем сезоне. Мы вам рекомендуем 5 фасонов для безукоризненных образов.

Горячий хит Fall-Winter collection 2020-21 – Lace up boots

Ботинки на высокой шнуровке – яркий тренд, давно завоевавший женские сердца. В этом сезоне голенище стало еще выше, и появилась новая мода – сапоги “Зима 2021” фасона Lace up boots. Сапоги на шнуровке – безоговорочный хит. Самый популярный дизайн – в стиле армейских берцев, но могут шнурки украшать и верх голенища или союзку на коротком участке.

С помощью конструктивного элемента удобно регулировать посадку обуви на ноге, обеспечивать плотное прилегание к своду стопы или голени. Lace up boots отлично смотрятся с узкими брюками и длинными пальто, свитерами любого фасона.

сапоги 2021

Жокейские сапоги 2021 – зима с элементами унисекс

Обувь на низком каблуке – практичный вариант для зимы и первых осенних заморозков. Особенно это касается моделей на толстой подошве с рифленым протектором. Жокейские сапоги высотой до колена – фасон унисекс, долгое время остававшийся предназначенным исключительно для верховой езды. В пятидесятые прошлого столетия модель облюбовали европейские модницы. 

Лаконичный силуэт и минимум декоративных деталей такие пары делают универсальными. Скинни, кашемировый пуловер, шубка тедди – достойные компаньоны к популярной обуви. Кросс-боди и шейный платок дополнят ансамбль.

сапоги зима 2021

Грубые сапоги – мода 2021: тренд – широкое голенище

“Трубы” – еще один фасон актуальный в новом сезоне. Особенность модели – прямое голенище, практически одинаковое по ширине от низа до верха. Плюс этого силуэта – модные сапоги подойдут женщинам любой конституции. В просторное голенище будет легко заправить брюки разных фасонов и плотности ткани. Сапоги-трубы могут быть на любом каблуке, с широким и узким носком.

Такой фасон отлично сочетается с брюками скинни и леггинсами. “Трубы” из змеиной кожи низком каблуке составят шикарную компанию пальто типа бушлат. Вместительный Messenger и кепка унисекс добавят цельность образу Street Casual.

модные сапоги зима 2021

Стильный ривайвл эстетики 70-80х и 90-х – надежная классика

Мода циклична, и осенью 2020-го дизайнеры вспомнили все тренды, популярные 20, 30, 40 лет назад. Минимум декоративных деталей, силуэт, повторяющий изгибы ноги, – универсальная классика, давно ставшая синонимом элегантности, а высокий устойчивый каблук – символ надежности. В обуви block heels вам будет комфортно в течение дня, а острый или квадратный носок в FW' 2020/2021 соседствует с круглым.

Классические сапоги женские 2021 подойдут для элегантных образов – нарядных, офисных и повседневных. Трикотажное платье-свитер, уютное пальто-халат из альпаки и сумка “облако” – простой и стильный трендовый аутфит.

мода сапоги зима 2021

Французский шик в гусарском стиле – высокие сапоги

Модные зимние сапоги 2021 отличаются высотой голенища и степенью его прилегания к ноге, формой носка и каблука, есть еще одна деталь, удостоившаяся внимания кутюрье. Верхний срез – не обязательно прямая линия. Пары, закрывающие колено – практичный и удобный тренд для ветреной и сырой погоды украинской зимы.

Модные сапоги из замши – эталон благородства, а серый, бежевый и коричневый – альтернатива черному цвету. Такая пара в компании с твидом и натуральными материалами верхней одежды – уютный шик холодной зимы.

зимние сапоги 2021

Мы вам порекомендовали 5 моделей модных сапог, но не ограничивайтесь рамками этого рейтинга. В коллекции Миратон вы найдете десятки и других не менее интересных фасонов для повседневной носки и обувь “на выход”. На сайте интернет-магазина представлена только оригинальная обувь известных брендов Европы и заокеанских торговых марок, а также стильные аксессуары. В ассортименте онлайн-шоп к модным сапогам вы подберете кожаные перчатки и сумки трендовых фасонов, шапки и даже колготки.

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader