-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Туфли лоферы женские – с чем носить трендовые модели сезона SS’2020

Туфли лоферы женские – с чем носить трендовые модели сезона SS’2020

04 марта 2020
2250
3 мин читать

В тренде маскулинность во всех ее модных проявлениях. Модницы с удовольствием носят мужские костюмы, заимствуют у представителей сильного пола брюки, рубашку и обувь, и эти детали подчеркивают нежную хрупкость. Весна – время, когда пора переобуваться в туфли, в топе актуальных фасонов – лоферы. С чем носить женские модели этого вида обуви разберемся сегодня в статье.

Туфли «бездельники» – виды популярной модели

Loafer с английского переводится бездельник. Это – туфли без шнурков, на невысоком каблуке, с союзкой и мысками, соединенными швом. В зависимости от особенностей дизайна, материала, цвета модель может смотреться консервативно, демократично и даже нарядно и романтично, как и образы с ней. Туфли изготавливаются из гладкой и рыхлой кожи, замши, нубука. В моде фактура змеи, крокодила и лак.

женские лоферы с чем носитькоричневые лоферы женские с чем носить

Основные виды loafers:

  • Penny (пенни) – модель с накладными перемычками, в ромбовидные прорези на которых американские студенты вставляли монетки номиналом в один «пенни»;

  • Tassel – демократичный вариант с кожаными кисточками на союзке;

  • Horsebit – модель с двумя небольшими металлическими пряжками;

  • Belgian loafers (Бельгийские) – с украшением из маленьких бантиков;

  • Venetian loafers (Венецианские) – самый консервативный фасон без каких-либо элементов декора.

лоферы женские 2020 с чем носитьс чем носить лоферы женские без каблука

С чем носить лоферы женские без каблука зависит от того, к какому виду туфли относятся. Venetian loafers – идеальный вариант для официально-делового стиля. Horsebit с декоративными пряжками, Tassel и Belgian loafers – модели для street casual. Сразу стоит оговориться – в женской моде все не так категорично, как в мужском костюме. Не бойтесь экспериментировать. В любом случае образы с этими кожаными или лаковыми туфлями получатся элегантными.

Лоферы женские 2020 – с чем носить трендовую модель

Самыми актуальными остаются черные и коричневые лоферы женские. С чем носить в 2020 их искать не придется – с такими парами вы легко создадите образы office style и найдете интересные решения для неформальных ансамблей. В моде бежевые и винные оттенки, которые также относятся к классике. Всегда остаются актуальными белые пары, есть место в модных ансамблях и для ярких цветов.

Хорошо демонстрируют, с чем носить лоферы женские фото со съемки новой весенней коллекции украинского бренда одежды Lina Malina. Брючные костюмы с обувью производства Miraton смотрятся безукоризненно. Лоферы подходят к брюкам всех фасонов, но особенно эффектно сочетаются с укороченными вариантами. Акцент на лодыжки всегда придает образам хрупкость и женственность.

tufli-lofery-zhenskie-s-chem-nosit.jpegс чем носить лоферы женские фото

Отдаете предпочтение платьям и юбкам, и в этом случае найдется женские лоферы с чем носить. Фото стритстайл звезд доказывают – эта модель универсальна. Она сочетается с юбками и платьями любой длины и всех силуэтов, не перетягивает внимание на себя – look'и выходят уравновешенными.

Ищите новые образы с привычной одеждой. Доставайте из гардероба любимые вещи, экспериментируйте с формами и объемами. Стильный наряд, который вы можете примерить уже завтра к новым туфлям:

  • классические костюмные пары – юбка с жакетом;
  • элегантное платье футляр из джерси;
  • одежда миди длины А-силуэта;
  • длинные юбки из шелка и трикотажа;
  • «мини» фасоны платьев и юбок в стиле 70-х.

С чем носить женские лоферы вы уже знаете, осталось определиться, где их купить. Fashion-market Miraton – это товары высочайшего качества, удобные вещи с оригинальным дизайном и вечно модная классика. Такие предметы гардероба станут эффектным дополнением к ансамблям в разных стилях. С Миратон вам будет комфортно.

Женские лоферы

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader