-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
ТОП-5 трендов: модные сумки Осень Зима 2019/20

ТОП-5 трендов: модные сумки Осень Зима 2019/20

05 сентября 2019
928
4 мин читать

тренды сумок осень зима 2019

Сумки – веский аксессуар, без которого немыслим не только стильный эффектный образ, но и в целом повседневная жизнь каждой женщины. Именно эта деталь образа поведает о вашем образе жизни, вкусе, социальном статусе и осведомленности модными трендами. Качественная базовая сумка или броская, акцентная способна привнести даже в самый незамысловатый образ динамизм, элегантность и модный лоск. В данной статье мы подобрали для вас модные сумки осень зима 2019 – фото с мировых подиумов и качественные достойные модели из каталога интернет-магазина модной обуви и аксессуаров Miraton. Предлагаем рассмотреть мега актуальные сумки, тренды 2019 и выбрать обновку на предстоящий сезон.

Минимализм – актуальный и обособленный тренд сезона

Возглавляют тренды осень зима 2019 сумки в минималистичном исполнении. Главный акцент дизайнеры делают на лаконичные линии, чистый или нейтральный цвет, первоклассное качество материала. Сдержанное цветовое решение, минимум декоративных деталей, удобство воплотили в своих детищах Фенди, Прада, Ботега Венета и многие другие бренды. Минимализм представленной модели в универсальном черном цвете органично приживется в деловых, кэжуальных образах. Съемная ручка дарит свободу рукам, позволяет удобно зафиксировать на плече. Кожаная сумочка станет удачной покупкой для деловых женщин, молодых мам, студенток, которые стремятся к лаконичным и функциональным образам.

модные сумки осень зима 2019

Модные сумки осень 2019 с буржуазным оттенком

Еще одно модное решение попало в тренды сумок осень зима 2019 – обилие позолоченных цепей и металлизированного декора. Аккуратное, элегантное, нетривиальное исполнение придает вдохновляющую буржуазность, которая как нельзя кстати этой осенью. Такие трендовые сумки представили на неделях моды Селин, Том Форд, Тодс. Обратите внимание на модель в жесткой прямоугольной форме среднего размера, которая отлично сочетается с демисезонным пальто, кожаной курткой, твидовым, клетчатым блейзером. Кроме того, она смотрится дорого, выполнена в хороших пропорциях, великолепно подобран оттенок золотой фурнитуры. Черная сумочка удобна в носке, прослужит вам не один сезон без потери своего первоначального вида.

тренды сумки 2019

Модные сумки осень-зима 2019 с акцентом на талию

Модные сумки осень зима 2019 без раздумий приняли в свои ряды модели на поясе. Отчасти из-за того, что они так полюбились инфлюэнсерам, отчасти из-за их удобства и свободы рук. Одна сумка – два решения: место хранения необходимых мелочей и пояс, подчеркивающий талию. Так, что если у вас таковая имеется в гардеробе, смело продолжайте носить, а если нет, то обязательно попробуйте с ней «подружиться» этой осенью! Интересные модели замечены у Фэнди, Кристиан Диор, Версаче, а Гуччи и некоторые демократичные марки предлагают функциональную поясную тройную сумку, в которой каждый элемент можно снять или поменять между собой местами. Носите ее с пиджаками, жакетами, пальто из крупной вязки, тренчами, платьями, накидками и палантинами.

сумки осень зима 2019

Популярные сумки осень зима 2019 в форме капсулы

Модные сумки осень зима 2019 точно не позволят заскучать фэшиониста. Шарообразные и цилиндрические модели от Луи Витон, Бальмег, Гуччи, Оскар де ля Рента продолжают завоевывать подиумы и мировой street style. Хотите необычный, изысканный look – выберите данную модель. Отличное исполнение, не броская фурнитура, оптимальная длина ручки делают ее удобной для повседневной носки. Она уместна в осенне-зимнем сезоне с пальто, шубами, куртками, плащами и тренчами. Также приятный бонус – ее сочетаемость практически с любым стилем: деловой, кэжуал, романтический, минималистичный. Словом, экспериментируйте и радуйтесь восторженным взглядам в ваш след.

тренды осень зима сумки 2019

Вместительные шопперы – тренды сумки 2019

Большой размер сумок не сдает своих позиций и в наступающем осенне-зимнем сезоне. Виктория Бекхэм, Ив Сент Лоран, Изабель Морант и прочие дизайнеры предлагают всевозможные вместительные шопперы на любой вкус. Они могут быть монохромными или в смелом колор блоке, отлично дополняют лаконичный аутфит, уместны в многослойных образах, органично сочетаются с верхней одеждой, включая пуховики. Хотите более глубокий, дерзкий образ, возьмите сумку в контрастных тонах. Данная модель идеально вместит все необходимые в будничном ритме вещи. Натуральная кожа, приятная на ощупь подкладка, сдержанные линии делают ее вне времени и позволят носить несколько лет.

модные сумки осень зима 2019 фото

В fashion-market Miraton вы найдете разные трендовые сумки по приятной цене. В каталоге представлена продукция американских, европейских брендов, которые знают толк в качестве и модном исполнении. Инвестируйте в качественные аксессуары – получайте неповторимые стильные образы! 

Больше о сумочных трендах смотрите в данном видео:

Сумки Клатчи

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader