-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Угги: что нужно знать о модной обуви. С чем носить угги зимой 2022

Угги: что нужно знать о модной обуви. С чем носить угги зимой 2022

24 января 2022
2189
6 мин читать
Как только выпадает первый снег, мы вспоминаем про зимние угги – женские сапожки из овчины мехом внутрь. Популярная обувь прекрасно согревает во время сильных морозов, хотя и вызывает много споров. В последнее десятилетие фасон с каждым годом становится все более популярным, постепенно находит отклик даже у тех модниц, которые выступают категоричными противницами Ugly Fashion. С чем носят угги зимой регулярно демонстрируют знаменитости. Среди поклонниц фасона Сара Джессика Паркер, Клаудиа Шиффер, Бейонсе, Кейт Мосс, Аврил Лавин, Пэрис Хилтон.

зимние угги женские

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Модные угги 2022: история и актуальные тренды

Женские зимние угги настолько удачно в себе сочетают комфорт и практичность, что у каждой модницы хоть раз, но появлялось желание добавить такую пару в свой гардероб. История популярной модели началась пол века назад, в 1971 году. За это время фасон, придуманный австралийским серфингистом Шейном Стедманом, из мужской спортивной обуви превратился в модные женские сапоги, регулярно появляется на подиумах во время модных показов.

Название "угги" – производная от английского слова ugly ("уродливый"). В 1978-м еще один серфингист, австралиец Брайан Смит, привез ботинки из овчины в США, где со временем зарегистрировал бренд "UGG Australia". Сейчас женские зимние угги мало напоминают сапоги, придуманные Стедманом для обогрева ног после серфинга в холодной воде. Это – настоящая модная обувь, которая привлекает внимание ведущих кутюрье и самых капризных style icon.

Дизайнеры не устают креативить, предлагая к каждому сезону новые тренды. Фасон видоизменяется и совершенствуется, декорируется в разных стилях. Рядом с замшевой классикой появились стеганные и кожаные угги, с чем носить их уже активно демонстрируют fashionistas.

В 2022-м в моде:

  • стеганая кожа, с покрытием, лак и наплак;

  • перламутровое и мерцающее напыление;

  • вышивка бисером, бусы, камни и стразы;

  • пушистые помпоны и меховая опушка;

  • крупные цепи из пластика и металла.

Фасон, который в этом сезоне выступает явным фаворитом, – низкие ботинки до щиколотки. Конкурирует с ними бежевая классика в новом прочтении – на толстой тракторной подошве. В тренде модели цвета металлик. Выбирайте женские угги – зима с ними будет комфортной.

с чем носить угги

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

С чем носить угги – женские образы зимы 2021/22

У каждой второй европейской it-girl в этом сезоне уже появились короткие угги. С чем носить зимой такую обувь вы увидите в Instagram. Модель оказалась настолько универсальной, что модницы ее умело стилизируют не только в образах Après-ski и Cozy Stylish. Стритстайл-активистки своим примером доказывают: легкая меховая обувь гармонично смотрится в повседневных ансамблях. Женские зимние угги незаменимы для отдыха и подходят для создания праздничных look'ов.

В городе

Создайте яркий аутфит добавив в гардероб ботинки из овчины. С чем носить короткие угги зимой, продемонстрировала португальский стилист София Коэльо. В look-сет звезда собрала практичные вещи кэжуал, входящие в топ fashion items зимы 2021/22. Прямые джинсы, свитшот с принтом найдутся в гардеробе у каждой девушки. Дубленка "пилот", французская кепка и длинный шарф – хиты нового сезона. Коричневая сумка хобо – идеальный аксессуар под модный образ.

с чем носить угги зимой 2022

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

На отдыхе

Модель из Братиславы и вице-мисс Чехии в 2015 году Никола Бехинёва выложила фото где демонстрирует трендовые женские зимние угги с мехом, с чем носить их в снежную погоду. Изящный Total White look с белыми леггинсами, свитером и меховой безрукавкой звезда дополнила шапкой с большим помпоном и сумкой на цепочке, впишутся в аутфит также варежки и мягкие шарфы. В таком наряде вы будете одинаково стильно смотреться на горном курорте и "субботним утром" в городе.

модные угги 2022

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg4.4.jpg

Романтический look

Не удержалась от возможности продемонстрировать с чем носить угги с мехом итальянка Валентина Ферраньи. В новогодней фотосессии 2022 инфлюенсер появилась в нарядном образе с белыми джинсами, молочным пуловером с пухом на рукавах и в бежевых угги. Даже дистанционно чувствуется насколько уютный и комфортный получился лук-сет с простыми вещами.

На фоне интереса к меховым сапогам родился совершенно новый тренд "Свадебные женские зимние угги". Невестам дизайнеры предлагают белоснежные и пудровые сапожки, в том числе из наплака, с перламутровым напылением и глиттером. В моде цепочки с подвесками. Пары украшаются опушкой из длинноворсового меха, стразами, вышивкой. В моде цепочки с подвесками.

угги с чем носить

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

С Miraton не страшны никакие морозы. Вы всегда будете одеты стильно и модно, подобрав обновки в онлайн каталоге. Трендовые угги, женские зимние головные уборы, уютные перчатки и шарфы обеспечат вам 100% комфорт до весны. Не забудьте про модную сумочку и другие аксессуары. В мультибрендовом интернет магазине представлена только оригинальная продукция известных мировых лейблов и собственного производства. С такими вещами вы всегда будете в тренде.

Угги Аксессуары

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader