-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Ukrainian fashion week: неделя моды в Украине 2020 – фото с модных показов

Ukrainian fashion week: неделя моды в Украине 2020 – фото с модных показов

18 февраля 2020
1419
3 мин читать

1 февраля в Киеве стартовала Неделя моды в Украине – видео с открытия появилось на всех национальных каналах. Приятный сюрприз ожидал в первый день. 46-й сезон открыли молодые дизайнеры, продемонстрировав высокий уровень мастерства. 9 участников программы New Names, победители конкурсов разного уровня доказали: Украина – это Европа, а наши модельеры не менее интересны, чем итальянцы и парижане.

Дизайнеры и гости Ukrainian Fashion Week осень-зима 2020/21: фото с показов

Завершился праздник моды 5 февраля, а тема новых коллекций и трендов будет еще долго обсуждаться украинскими модницами. Заслуживали внимания на Ukrainian Fashion Week гости. Как всегда, на главном модном событии блистала Катя Осадчая. Посетили мероприятие телеведущие, Даша Трегубова и Светлана Вольнова. Попали в объективы камер гимнастка Анна Ризатдинова, музыкант Дмитрий Каднай, победитель прошлого года в Танцах со звездами Евгений Кот.

Неделя Моды в Украине – фото коллекций, диктующих тренды

Наряды гостей fashion мероприятий всегда привлекают внимание, но цель всех FW – демонстрация новых коллекций. Задача шоу – донести, что будет в моде в ближайшее время. 4 тренда, которые уже сейчас стоит учесть, прослеживались в коллекциях известных дизайнеров.

  • Ксения Шнайдер (бренд KSENIASCHNAIDER) порадовала яркими красками. Коллекция «Цифровая интеллигенция» – это сочные цвета, колор-блоки и поп-арт принты. Разноцветная обувь, в том числе кроссовки, яркие сумки уже этим летом сделают повседневный гардероб оригинальным.

неделя моды в украине 2020

  • Один из самых узнаваемых дизайнеров Лаша Мдинарадзе (бренд GUDU) в бунтарской коллекции сделал ставку на кожу, минимализм, оригинальные сочетания и авангардную обувь. Цветные туфли и сумки впишутся в монохромный look и станут ярким акцентом в ансамбле с одеждой нейтральных и приглушенных тонов.

неделя моды в украине видео

  • Эльвира Гасанова продемонстрировала «Новое прочтение романтической готики». Бренд «Gasanova» настойчиво рекомендует сделать выбор в пользу обуви без каблука. Балетки, лодочки, слипоны и лоферы обещают стать самой популярной обувью уже в ближайшие месяцы.

неделя моды в украине

  • Коллекция Елены Бурениной (торговая марка Burenina) «Танцующие в облаках» выдержана преимущественно в черно-белой гамме. Игра на контрастах и total white look – отличная возможность подчеркнуть женскую хрупкость. Запасайтесь обувью и сумками белого цвета – будете в тренде.

неделя моды в украине фото

Завершилась Ukrainian Fashion Week 2020 – гости украинской столицы разъехались по своим странам и городам, а дизайнеры готовятся к новым показам. Одно можно сказать уверенно – праздник действительно состоялся. Молодые и известные модельеры показали высокий уровень украинской fashion индустрии:

Посмотрите обзоры Ukrainian Fashion Week и фото гостей. 2020-й обещает быть ярким. Украинцы знают толк в моде и умеют одеваться в соответствии с трендами высокой воды. О модных тенденциях теперь вы знаете все, а выбрать стильную обувь и сумки для лета и весны можно сейчас в Миратон.

Туфли Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader