-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Весенний тренд – модные туфли на каблуке 2021

Весенний тренд – модные туфли на каблуке 2021

28 апреля 2021
703
3 мин читать

Обувь на высокой шпильке – синоним женственности и атрибут праздничных мероприятий. Для повседневной носки такие фасоны – не лучший выбор, если заботитесь о здоровье, но дизайнеры предлагают десятки альтернативных вариантов еще более интересных, чем привычная классика. Выбираете модные туфли на каблуках, фото из streetstyle хроник и с fashion показов помогут вам подобрать фасон и подскажут, с чем его сочетать.

Весенний хит – шпилька средней высоты

Лодочки на шпильке со времен Мэрилин Монро остаются эталоном сексуальности и притягательности. Стилисты высокий подъём рассматривают как способ коррекции пропорций телосложения. Воспользуйтесь этими особенностями high heels, формируя свой гардероб. Не секрет, что в такой обуви женщины выглядят стройнее и выше. Единственный минус – 10-12 часов на stiletto ходить тяжело.

Для тех, кто предпочитает “классические” каблуки, – модные туфли на средней шпильке 2021. Голливудские лодочки – маст-хэв уже почти 70 лет. В образе ничего не изменится, если вы остановитесь на шпильке 7 см.

  • Лаковые нюдовые лодочки гармонично дополнят все платья и брючные костюмы – нарядные и кэжуал. Добавьте к ним плетеную сумку на цепочке.

модные туфли на каблуке

  • Черные naked sandals в универсальности не уступают бежевым лодочкам. Носите их с повседневной одеждой и с коктейльными платьями La Petite Robe Noire.

модные туфли на средней шпильке

Ставка на надежность – кубик, столбик и трапеция

Модные туфли на устойчивом каблуке – синоним элегантности и комфорта. Block heels модницы ценят за его надежность, в такой обуви вы себя будете комфортно чувствовать в течение всего дня. Модели на толстом каблуке в новой коллекции есть для офиса, официальных и светских мероприятий, для торжественных случаев – свадеб и выпускных.

Block heels 2021 радуют разнообразием.

  • В моде архитектурные формы – сферические грани и очерченные углы. Квадратный block heel и сумка Tote – топовые фасоны в повседневном сегменте.

модные туфли на средней шпильке

  • Столбик и платформа – ретро из семидесятых, нашедшее своих поклонниц в 2021-м. Дополните их соответствующими сумками – например, Hobo Bag.

модные туфли на устойчивом каблуке

  • Самый популярный вариант геометрических каблуков – трапеция с широким основанием. Фасон подойдет к платьям, брюкам и костюмам с шортами/

модные туфли на каблуках фото

В офис и на праздник – клешеный силуэт

Самый нежный и женственный фасон – модные туфли на каблуке, расклешенном книзу. Симбиоз шпильки и трапеции в нынешнем сезоне становятся моделью номер один среди моделей must-have. Добавьте такие туфли или босоножки в свой гардероб – не пожалеете. Силуэт сочетает надежность трапеции с изяществом шпильки, подходит для вечерних нарядов и образов smart-casual.

Модные туфли на каблуке с широким основанием подарят комфорт на работе, танцполе, долгом официальном и светском приеме. Такие фасоны универсальные, подходят для образов разного назначения.

  • Босоножки с модными завязками вокруг щиколоток и оригинальная микро-бэг отлично комбинируются с нарядными короткими платьями.

какие туфли на каблуке сейчас в моде

  • Бежевые туфли, костюм с укороченными брюками и вместительный коричневый тоут “под кожу рептилии” – стильный монохромный look Smart Casual.

модные туфли на устойчивом каблуке

Когда узнали, какие туфли на каблуке сейчас в моде, настал момент определиться, где их купить. В Concept Store Miraton представлена коллекция лучших новинок SS' 2021. Каждая пара соответствует последним модным тенденциям и изготовлена из материалов премиум уровня. “Миратон” предлагает украинским модницам только брендовую обувь и аксессуары.

Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader