-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить луноходы: яркие и стильные Moon Boot ® 2019 в Miraton

С чем носить луноходы: яркие и стильные Moon Boot ® 2019 в Miraton

31 января 2019
2415
4 мин читать

луноходы Moon Boot 2019

Модные луноходы: с ними легко быть яркой даже в минус 35

Кто бы мог подумать, что развитие космонавтики послужит отправной точкой создания инновационных продуктов, пользуясь которыми, мы не всегда знаем, что их появлением обязаны космонавтам. К примеру, популярные сапоги луноходы, совершившие революцию в обувной промышленности в 70-х годах, появились благодаря одному итальянскому сапожнику, наблюдавшему за высадкой космонавтов на Луну. С тех пор прошло более 40 лет, а мунбуты не собираются уступать свое место на модном олимпе, даже напротив, выпускаются в разных цветах, моделях и стилистической направленности. Яркие и практичные Moon Boot 2019 станут идеальным выбором для лыжного отдыха, городских прогулок в суровые морозы.   

Как и с чем носить луноходы 2019 – сезоне дерзких трендов

Кроме необычного дизайна сапоги луноходы привлекают миллионы модниц удобством, практичностью, устойчивостью к морозу и влаге. Смело носите их в лютые морозы! Луноходы легко одеваются, просто зашнуровываются, плотно обхватывают икры, препятствуя попаданию снега и влаги внутрь. Метели, снежные сугробы вам будут нипочем. При том, что мунбуты долго удерживают ноги в тепле, технология TechniDry выводит влагу, не позволяя ноге потеть. Сапоги луноходы 2019’ в серебряном цвете отлично подойдут к курткам oversize, пуховикам любых расцветок. Дополните зимний look небольшой сумкой, объемным шарфом или снудом, стильной шапкой. У вас не возникнет сложностей с чем носить сапоги луноходы, если в гардеробе присутствуют теплые, зимние скинни, шерстяные лосины, термобелье.

с чем носить луноходы 2019

Moon Boot 2019’: уникальные технологии в каждой модели

Сапоги луноходы производятся из кожзама, нейлона, винила, резины, прочих материалов. При их производстве используются выверенные, уникальные технологии и изобретения. Большое внимание разработчики уделили стелькам. Воспользовавшись инновацией NASA – материалом Memory Foam и технологией OrthoLite, получилась анатомическая, комфортная стелька, которая смягчает нагрузку при ходьбе, препятствует неприятному запаху внутри обуви. Они не прихотливы в уходе, однако требуют соблюдения определенных правил эксплуатации. Например, их резиновая подошва не любит тепла, потому стоит избегать их соседства с батареями и другими источниками тепла. Для чистки достаточно пройтись по ним салфеткой из микрофибры, а после слякоти почистить мыльным раствором или порошком.

moon boot 2019

Черные мунбуты – с чем носить луноходы и быть в тренде

А вы знали, что у луноходов нет различия между левой и правой ногой? Значит в интенсивном ритме жизни в них можно впрыгивать чуть ли не на лету. Вариантов с чем носить мунбуты огромное количество. Кроме того, сапоги луноходы делают ножки и силуэт в целом более хрупким, а если вам хочется привнести женственные ноты, то этого легко добиться соответствующими аксессуарами: сумкой, рюкзаком, снудом, головным убором, а также цветовой палитрой. Думаете черные луноходы с чем носить? Наденьте обтягивающие джинсы, леггинсы, яркий пуховик красного, белого, желтого цвета. Уместно будет смотреться теплый костюм на флисе с узкими брюками, заправленными в сапоги. Помимо курток и пуховиков, стритстайлеры эффектно сочетают мунбуты с полушубками из натурального или искусственного меха.

мунбуты с чем носить

Практичные и стильные луноходы – мода любит эксперименты

Стоит обратить внимание на теплые, яркие, модные луноходы девушкам, живущим в северных регионах, где зимой температура опускается до минус 20 и ниже. Сапоги луноходы станут выгодной инвестицией в зимней гардероб на многие годы вперед. Им не только не страшны холода, метели, влага, но также нипочем скоротечные веяния моды. Они стали своего рода классической обувью зимнего сезона и любовью многих it girls, селебретис, профессиональных спортсменов. Разнообразие моделей Moon Boot не оставит равнодушными девушек, предъявляющих высокие требования к стилю и качеству обуви. Если монохромные модели кажутся скучными, обратите внимание на сапоги луноходы с интересным принтом и золотыми вставки. В таких сапожках вам будут обеспечены восхищенные вслед взгляды.

с чем носить мунбуты

Зная, с чем носить луноходы и как за ними ухаживать, вы всегда будете на высоте! Интернет-магазин Miraton поддерживает мировые тенденции моды, сотрудничает с популярными европейскими, американскими торговыми марками. У нас вы всегда найдете обувь, подчеркивающую индивидуальность и отличный вкус!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader