-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Выше колена: как и с чем носить ботфорты зимой 2019 года

Выше колена: как и с чем носить ботфорты зимой 2019 года

31 января 2019
1518
5 мин читать

с чем носить ботфорты зимой 2019

Из сезона в сезон на мировых подиумах прослеживается приятная тенденция слияния стиля, носибельности и комфорта в единое целое. Сегодня не обязательно приносить в жертву удобство и практичность на модный алтарь. Мировые звезды стритстайла, трендсеттеры, селебретис демонстрируют высокий вкус, следование модным веяниям без ущерба практичности. Одним из ключевых аксессуаров при этом является пара качественной, удобной обуви. Скажете, что нереально подобрать для зимы одновременно стильную, элегантную и в то же время функциональную обувь? Спешим разуверить вас в этом! Для этого достаточно обратить внимание на зимние высокие ботфорты. В данной статье мы расскажем с чем носить ботфорты зимой на каблуке, низком ходу, какой составить вечерний образ с ботфортами, чтобы было тепло и красиво.

С чем носить ботфорты на низком каблуке зимой

Прекрасным обладательницам длинных ног стоит обратить внимание на зимние ботфорты с голенищем выше колен на низком или вовсе без каблука. Отлично смотрятся такие ботфорты с джинсами, короткими теплыми юбками, шортами, кожаными леггинсами. Они подчеркнут красоту, стройность ножек, сделают щиколотки визуально более изящными, а главное, вам будет комфортно в мороз, слякоть или в сырую погоду. Низкий каблук поможет чувствовать себя уверенно на скользких поверхностях, а также без усталости преодолевать большие расстояния пешком. Выбирайте модели с небольшими сборками на голенище – это придаст силуэту хрупкости, а образу изысканную ноту небрежности. Не бойтесь экспериментировать и вы получите множество вариантов с чем носить ботфорты без каблука зимой.

с чем носить ботфорты без каблука зимой

Карамельное настроение в трендовом аутфите

Тепло и уют создают не только соответствующие материалы, но и цветовая гамма. Пудровые, кремовые, карамельные и прочие нюдовые оттенки дарят чувство умиротворения, ощущение комфорта, защищенности. Также они придают визуальной легкости образу, что также актуально угрюмой зимой. Зимние замшевые ботфорты бежево-коричневой гаммы станут удачной покупкой и основой для создания многих стильных образов для любого случая. Они хорошо сочетаются с одеждой практически любого цвета, как смежных, так и контрастных тонов. Простой, но одновременно элегантный дизайн на block heel делает их отличной альтернативой ботфортам на высокой шпильке и базовым предметом гардероба любой модницы. Ответ на вопрос, с чем носить замшевые ботфорты зимой, – становится очевиден. Выбирайте узкие скинни со свитером oversize, теплые туники, платья-худи с плотными колготками или длинную юбку в тон.

с какой вечерней одеждой носить ботфорты

Ботфорты зима – как носить в будни

Если ваша будничная жизнь состоит из работы в офисе, деловых встреч, переговоров, заключений контрактов, то удобная и одновременно статусная обувь – must-have гардероба! Не поддавайтесь устаревшим стереотипам и ярлыкам – купите модные ботфорты. Как носить их, чтобы имидж работал на вас, мы сейчас подскажем. Во-первых, выбирайте зимние ботфорты из износостойкой натуральной кожи на небольшом, устойчивом каблуке, немного скругленным носком. Во-вторых отдайте предпочтение свободному голенищу с нарочито небрежными сборками. Не переживайте о том ботфорты как должны сидеть, надевая их с брюками. В-третьих, сочетайте их с одеждой прямого, лаконичного кроя из натуральных материалов: костюмами, платьями, юбками, пальто, удлиненными куртками. Ботфорты зимой отлично впишутся в деловой стиль будней, а для встреч с подругами, свиданий, городских прогулок в выходные смело надевайте ботфорты с джинсами. 2019 год отзывчив к смелым стилевым решениям!

ботфорты зима как носить

С чем носить серые ботфорты зимой

Серый цвет настолько полюбился дизайнерам и нашел отклик в сердцах it girls, что последние сезоны стал чуть ли не вторым черным. Это не удивительно, ведь серый позволяет составить многоликие образы, благодаря эффектной сочетаемости со многими цветами: зеленым, розовым, красным, бордовым, оттенками синего, бирюзового, желтым, не говоря о базовых – черном и белом. Думаете, с какой верхней одеждой носить ботфорты серого цвета? Зависит от эффекта, которого желаете достичь. Хотите быть элегантной леди – выбирайте к ним юбку, гольф или свитер, набросьте однотонное пальто и возьмите лаконичную сумочку пастельной гаммы. Планируете вечерний образ с ботфортами – для вас наряды в серебре, контрастных пайетках, бархате или атласе.

ботфорты как носить

С чем носить ботфорты зимой – верхняя одежда и аксессуары

Зимние ботфорты не только поддерживают различные стилевые решения, но и отлично уживаются со многими аксессуарами, с которыми ваш look станет законченным и более интересным. Практичные сапоги с просторным голенищем черного цвета эффектно поддержат образ любой цветовой гаммы. Надевайте их с актуальными в этом сезоне шубами, дубленками бежево-коричневых тонов, возьмите в руки стильную сумку приемлемого для вас размера и формы, не забудьте про головной убор. В выборе головного убора отталкивайтесь от собственных предпочтений и погодных условий вашего региона. Ярко и модно с ботфортами смотрятся кепи жестких форм с небольшим козырьком. Думаете, с чем носить ботфорты зимой 2019 – всевозможные аксессуары послужат модным и практичным дополнением образу зимой.

вечерний образ с ботфортами

Надеемся, что выбирая ботфорты Зима’, с чем носить их и как создавать стильные, неповторимые аутфиты, у вас больше не возникнет вопросов после прочтения нашей статьи. Компания Miraton поможет вам с выбором модных сапог по приятной цене, которые будут радовать своим внешним видом и практичностью не один сезон.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader