-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренды моды FW' 2019/2020: с чем носить грубые женские сапоги

Тренды моды FW' 2019/2020: с чем носить грубые женские сапоги

17 декабря 2019
2351
4 мин читать

Удобная обувь для холодной погоды must-have в гардеробе модницы. Ботинки – самый универсальный вариант, но, если вы любите одеваться согласно тенденциям моды, понадобятся модные сапоги. Зима 2020 разнообразна в трендах. В осенне-зимней коллекции есть элегантные пары для офисных look'ов и нарядных ансамблей, короткие полусапожки в байкерском и спортивном стиле. Универсальные модели на низком ходу или устойчивом каблуке – идеальный фасон для повседневной носки в течение дня.

Какие купить сапоги на зиму 2019/20

Самая ответственная покупка декабря – зимние сапоги. Как выбрать удобную и практичную обувь – вопрос, занимающий женщин и девушек. Грубые сапоги на толстом каблуке и рифленой подошве отлично защищают ноги от замерзания. Для морозов подойдут варианты на натуральном меху, при плюсовой температуре будет комфортно с утеплителем «евро-зима».

Самые модные сапоги – грубые модели на толстой подошве с устойчивым каблуком, но этим список крутых вариантов не ограничивается.

Модные зимние сапоги 2019 – 5 главных трендов:

  • тракторный протектор;
  • широкое голенище;
  • block heels;
  • платформа;
  • шнуровка;
  • байкерский стиль.

Когда вещи совмещают в себе несколько актуальных направлений, их смело можно относить к супер ярким.

Как выбрать теплые зимние сапоги? Натуральная кожа – лучший материал для украинской зимы. Слякоть и реагент на дорогах наносят урон внешнему виду повседневных вещей, особенно это касается лака и замши. Кожаные изделия не промокают, загрязнения убираются с помощью щетки, цвет возвращается кремом и краской.

С чем носить грубые женские сапоги: 5 зимних look'ов

Выбирая зимнюю обувь, сразу задумайтесь, с чем носить высокие грубые сапоги и полусапожки. В новой коллекции есть фасоны, приближенные к классике, и гранжевые в байкерском стиле, придающие повседневным вариантам оригинальность. Подберите ту пару, которая лучше всего впишется в ваши привычные образы, если не собираетесь их кардинально менять.

С чем носить высокие грубые сапоги?

Вернулась мода восьмидесятых. Актуальная новинка – грубые сапоги с широким голенищем и скругленным носком. Остаются популярными «армейские» и «жокейские» модели на низком плоском каблуке.

  • Эффектно такой фасон оттеняет лаконичные английские пальто и строгие сумки. Трикотажное платье прямого кроя – еще один маст-хэв в женском гардеробе. Шерстяное джерси – благородный материал, одежда из которого дарит уют.

модные сапоги 2019

  • Альтернатива платью – юбка миди. Популярностью пользуется прямой, А-силуэт и «карандаш». Не сдает позиции в модных таблоидах плиссированная длинная юбка. Плюс модели – она впишется в нарядный ансамбль и офисный стиль.

модные сапоги зима 2020

  • Отдаете предпочтение мини: грубые сапоги – достойный компаньон костюмам в стиле Шанель с юбкой выше колена из буклированной шерсти и пиджаком с бахромой. Клетка в этом сезоне на пике популярности, поэтому наряд «по-французски» с водолазкой для зимы 2020 вполне подойдет. Логичное дополнение образа – сумка по мотивам легендарной «2.55».

как выбрать теплые зимние сапоги

С чем носить грубые сапоги без каблука?

Байкерская обувь с джинсами – классика, но почему бы ее не носить с офисным костюмом. Жакет и расклешенная юбка в мелкую клетку, водолазка и полусапожки на низком ходу – комфортный look city casual на зимние месяцы.

грубые сапоги с платьем

Высокие ботинки и грубые сапоги на шнуровке – тренд, подаренный Прада. Такая модель – must-have, если вы не любите скучные образы, умеете одеваться стильно и ярко.

С чем носить грубые сапоги на шнуровке в ближайшие месяцы? В наступившем сезоне табу для такого дизайна исключены. Плотные леггинсы, джинсы кюлоты, юбки и платья к ним подойдут великолепно. Пуховик оверсайз, пальто или дубленка – для верхней одежды также нет ограничений.

модные грубые сапоги

Какие модные сапоги 2019/20 и с чем их носить в своем блоге рассказывает Даша Камалова. Делайте свой great-choice и находите уникальные образы для морозной погоды:

Самые модные сапоги 2020 года и стильные аксессуары ожидают вас на сайте мультибрендового интернет-магазина. Дизайнеры fashion-market Miraton собрали лучшие новинки европейских обувных брендов для холодной погоды. С Миратон быть на вершине легко!

Ботинки Сапоги


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader