-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Как выбрать обувь на теплую весну и лето: тренды SS' 2019

Как выбрать обувь на теплую весну и лето: тренды SS' 2019

02 мая 2019
799
3 мин читать

как выбрать обувь на весну 2019

Теплые вещи заняли свои места в гардеробе, становятся актуальными вопросы: как выбрать обувь на лето и для теплой весны, с чем носить стильную пару, и где ее можно купить. Заботитесь о комфорте и здоровье своих ножек – обратите внимание на модели из кожи, замши и текстиля. Модная обувь на лето 2019 года впечатляет разнообразием. В модельном ряду вы подберете комфортные босоножки и сабо на высоком и низком каблуке, удобные шлепанцы, легкие летние туфли и пары sport style.

Спутники лета и хорошей погоды – легкие босоножки

Босоножки – это легкость и женственность. В тренде фантазийные переплетения узких и широких ремешков, застежки на щиколотке и завязки на ленты. В коллекции SS’ 2019 несколько десятков пар на тоненьких шпильках, которые идеально подойдут для создания женственных луков с брючными костюмами и нарядными платьями. Цветочный принт на одежде поможет создать весеннее настроение.

как выбрать обувь на весну

В тренде total look, и не важно, какой цвет вы выберете. Создайте эффектный образ в одной гамме и почувствуйте себя королевой стиля. В интернет магазине найдется модная обувь на лето любых цветов. Босоножки на шпильке подходят к брюкам разных фасонов, юбкам, платьям мини и макси, к романтичным и классическим нарядам.

Высокий тонкий каблук имеет один недостаток – в таких туфлях сложно ходить целый день. Прекрасная альтернатива – block heels. Босоножки на устойчивом каблуке могут выглядеть не менее женственно, чем голливудские лодочки. Такая пара прекрасно сочетается с нарядными и вечерними платьями.

как выбрать обувь на лето

Привыкли жить активной жизнью: босоножки на плоской подошве и на удобных танкетках – хорошее решение для повседневных луков. В новом сезоне популярны широкие брюки и капри.

модная обувь на лето 2019

Модная обувь на лето и для теплой весны

В мультибрендовом магазине Miraton вы найдете фирменную модную обувь на лето разных моделей: мюли и сабо, лодочки и балетки из перфорированной кожи, пара sport style и сандалии или шлепанцы для сезона отпусков. Что подойдет именно вам, определит образ жизни и планы на ближайшие месяцы.

Модели без задников в стильных ансамблях street casual

Самая модная обувь на лето 2019 – модели с открытой пяткой. Мюли и сабо – идеальное дополнение к одежде из денима, их вы сможете носить с широкими бананами и mom jeans, укороченными капри, женственными скинни, с джинсовыми платьями, сарафанами, комбинезонами.

Обратите внимание на плетеные шлепанцы, из кожи рептилий и благородную замшу, подобные фактуры для теплой и сухой погоды подходят отлично. В новом сезоне нет ограничений на высоту и толщину каблука, помимо черно-белой гаммы, в тренде нюдовые оттенки – светлый беж и кофе с молоком. Аксессуары и модная обувь на лето ярких цветов – элементы, которые повседневному look придадут уникальность.

обувь на лето 2019

Перфорация – летний тренд №1

В новой коллекции вы найдете кеды и кроссовки, лодочки и балетки, модные сабо с трендовой перфорацией, которые впишутся как повседневные и деловые ансамбли, так и в наряды для пляжа.

Белые кеды – великолепное дополнение к брючному костюму. Лодочки и балетки отлично смотрятся с платьями и брюками капри. Перфорированные шлепанцы будто созданы для отпускниц, это – достойная пара к шортам и сарафанам. Каждую из этих моделей можно назвать универсальной – она сочетается с любой летней одеждой.

обувь на теплую весну

Как выбрать обувь на весну и летний сезон, с чем ее носить определились: осталось самое главное – купить стильную, и при этом комфортную, пару. Мультибрендовый магазин Miraton исполняет желания модниц. В online-store вы подберете элегантные босоножки и трендовые мюли, балетки и кеды.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader