-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какие сандалии в моде 2019: с чем носить сандалии мужчинам и девушкам

Какие сандалии в моде 2019: с чем носить сандалии мужчинам и девушкам

02 июля 2019
1647
5 мин читать

летняя женская обувь сандалии

Сандалии – It-shoes летнего сезона, без которых сложно обойтись в жаркую пору. Часто девушки совершают ошибки, выбирая устаревшие фасоны сандалий либо придумывая с ними “пресные” образы. А мужчин, к сожалению, часто можно увидеть в сандалиях, надетых с носками и шортами. А ведь такая желанная покупка летом может стать стильным акцентом всего задуманного look. Поэтому мы решили показать какие сандали сейчас в моде, как выбрать сандалии, чтобы образ получился целостным и актуальным без ущерба комфорту. Надеемся, что после прочтения статьи вы точно определитесь, с чем носить сандалии и где приобрести заветную обновку.    

С чем носить сандалии на улицах города

Думаете, с чем носить сандалии, чтобы обойти ассоциацию с пляжем и гармонично их вписать в городские будни? Подберите к ним достойное сопровождение, сделав акцент на легкие, натуральные ткани. Например, свободное струящееся платье из натурального шелка актуального цвета припыленной фисташки составит классный тандем сандалиям в этно стиле приятного молочного оттенка. Такой наряд подарит свободу движений, чувство легкости и воздушности. Производители придумали, как украсить сандали, чтобы придать им этнические мотивы, дополнив пару стильными металлизированными элементами и  джутовой нитью.

какие сандали сейчас в моде

Летняя женская обувь – сандалии в черно-белом кино   

Изысканные, элегантные наряды уместные для вечера в ресторане, на торжественном мероприятии или в офисе с отсутствием строгого дресс-кода не возбраняется летом дополнить лаконичной парой. Сандалии из натуральной кожи, поддерживающие заданную одеждой черно-белую гамму, поможет создать гармоничный ансамбль, подчеркивающий ваш вкус и безупречное чувство стиля. Универсально цветовое решение данной обуви не оставит вас с вопросом с чем носить сандалии, ведь они отлично подходят под любые монохромные оттенки.  Модель сандалий приятно удивит первоклассным комфортом и идеальной посадкой на стопу.

какие сандалии в моде 2019

Тренды лета 2019: какие сандали сейчас в моде

Лето – пора года, в которую хочется выдохнуть и не придумывать сложносочиненные образы, а беззаботно радоваться каждому дню, не терзая себя перед открытым шкафом вопросом «что» и «с чем». Поэтому пара минималистичных сандалий нейтрального нюдового цвета станет удачной покупкой этого лета. Они идеально впишутся в любой ритм жизни и стиль одежды. Мягкие и удобные сандали, с регулируемым ремешком на щиколотке подстроятся под особенности ваших стоп. Если вам нужна летняя женская обувь – сандалии для любого случая, то данная пара удовлетворит даже самую взыскательную модницу!

сандали тренд 2019

Открытые сандали – тренд 2019

Один из самых «горячих» обувных трендов на сандалии – это так называемые «bare sandals», модели, обладающие эффектом обнаженной ноги. С легкой подачи дизайнерского тандема сестер Олсен еще с прошлого лета они не отпускают сердца модниц по всему миру. Сегодня многие торговые марки подхватили эту тенденцию, предлагая девушкам различные интерпретации и фасоны популярных сандалий. Как должны сидеть сандалии на тонких ремешках, оголяющие большую часть стопы? Они не должны слишком плотно облегать ногу, особенно если вы склонны к отекам. В таком случае выбирайте модели с регулируемой застежкой и  минимумом поперечных переплетов. Натуральная кожа дарит приятные ощущения, препятствует повышенному потоотделению.

как выбрать сандалии

С чем носить сандалии мужчинам и девушкам: всем деним 

Не мыслите свое лето без пары любимых джинсов, выбирайте модели из легкого денима и добавляйте стильные акценты. Трендовая блуза с открытыми плечами и сандалии на небольшой платформе с этно-мотивами станут идеальным аккомпанементом! Не знаете, как выбрать летние сандалии на платформе – остановите выбор на невысокой подошве с амортизирующей накладкой, которая убережет ваши ножки от длительных нагрузок. Регулируемая застежка хорошо удерживает голеностоп, позволяет подогнать обувь под любой объем щиколоток.      

как выбрать мужские сандалии

Советы стилиста как выбрать мужские сандалии

С чем носить сандалии мужчинам кроме привычных шорт? Современная мода радует многогранностью и смелыми решениями. Не бойтесь надеть сандалии под льняные брюки с классическим поло. Они придадут летней небрежности, неформальности вашему образу, подарят отличный комфорт, будут радовать своим первоначальным внешним видом не один сезон. Модель из благородной натуральной кожи коричневого цвета с переплетами и ремешком на пятке плотно и надежно сидит на ноге, не натирает и дарит чувство легкости. Такая пара будет уместна на летней вечеринке, на террасе, в поездке, городской прогулке.

с чем носить сандалии

Создавайте свои неповторимые аутфиты с обувью от компании «Миратон»! В каталоге нашего интернет-магазина представлено множество моделей на любой вкус и бюджет. Торопитесь порадовать себя обновкой! Подробнее о трендах лета вы можете посмотреть в видео прямо тут:

Женские сандалии Мужские сандалии

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader