-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какие сейчас в моде каблуки: тренды осени 2019

Какие сейчас в моде каблуки: тренды осени 2019

15 октября 2019
1710
4 мин читать

какие сейчас в моде каблуки

Начало нового сезона перед каждой женщиной ставит ряд вопросов, связанных с актуальными трендами. Среди них одним из первых появляется – что сейчас носят fashion girls? Прежде, чем отправляться на шопинг, поинтересуйтесь – какие сейчас в моде каблуки. В тренде ботинки и ботильоны, высокие сапоги и ботфорты, казаки и полусапоги. Подобрать подходящую модель не составит труда для любых случаев, но для начала узнайте все про модный каблук 2019 года.

Модные каблуки – осень 2019 в оригинальных трендах

Приготовились выбирать новую обувь на осень? Каблук имеет значение. В модельном ряду FW' 2019/20 есть все, что понадобится для работы и праздничных look'ов.

  • Элегантная шпилька – неувядаемая классика для торжественных случаев.
  • Толстые устойчивые каблуки – модные варианты для долгих прогулок.
  • Удобные «столбики» – неотъемлемая часть ансамблей в офисном стиле.

Модные каблуки 2019 – квадратные и геометрической формы – подойдут для авангардных образов, а повседневным look'ам придадут нотки оригинальности. На этом список трендов сезона не ограничивается. В новой коллекции появилась новая модная обувь, вернулась классика прошлого века – от 50-х до 80-х годов.

Клиновидные каблуки – модные новинки осени 2019

Если составлять рейтинг модных каблуков в сезоне FW' 2019/20 – под номером один будет идти геометрическая фигура широкая сверху и равномерно сужающаяся книзу. Термин «клиновидный» появился из-за заметной схожести с клинком. Обувь не такая надежная как block heels, но более устойчивая, чем на шпильке.

Модный каблук такой формы имеет главное достоинство – зрительно стройнит ногу и вытягивает силуэт. Выбираете сапоги Осень – каблук в форме клинка одинаково хорошо смотрится с трендовыми широкими голенищами, узкими «чулками» и прилегающей классикой.

модные каблуки 2019

Трапециевидный каблук – модный комфорт

Уже несколько сезонов не проходит мода на толстый каблук, и тому есть объяснение. Block heels подкупает своей надежностью и комфортом, но нынешней осенью дизайнеры пошли дальше. Модный каблук сезона – расклешенный, расширяющийся к низу. Трапецевидная форма придает походке легкость, изящество.

Такую форму ни с чем не спутаешь, а высота и толщина могут быть абсолютно любыми. Наиболее эффектно смотрятся высокие каблуки и выше среднего. Сапоги и ботинкина высоком каблуке этих моделей гармонично вписываются в office style и smart casual, подходят к ансамблям в богемном стиле и grunge.

каблук 2019

Фантазии на тему ковбойского стиля

Мейнстрим в fashion мире – казаки, скошенный модный каблук входит в ТОП модных трендов. Популярность ковбойских сапог остается актуальной всегда, а нынешней осенью дизайнеры их буквально «разобрали» на фрагменты. Бахрома, широкое голенище и эффектный каблук, каждую пару обуви сделают модной.

Сочетать ботинки, вдохновленные идеей казаков, можно с чем угодно, но особенно выигрышно они смотрятся с легкими летящими платьями или юбками в длине миди, оверсайз свитерами, расклешенными джинсами и ковбойскими куртками и кожаными косухами.

модные каблуки

Классика из 60-х – каблук рюмочка

Вернулись на подиумы kitten heels– невысокий, широкий в подпяточной области и тоненький по всей высоте каблук до 8 см. Фото it-girls с Fashion Week в Милане и Париже подтверждают, что известные модницы часто демонстрируют эту модель. Альтернатива классической шпильке привлекательна тем, что более низкая, а значит – в течение дня в таких ботильонах будет комфортней.

Восторгаетесь элегантностью звезд 50-60-х годов, вам близок стиль Шанель: подходящий выбор – каблук рюмочка. Фото прошлого века с новой коллекцией оживить реально, выбрав правильно обувь. Изящные ботинки и сапоги подойдут для офисных образов и романтических встреч.

каблуки модные

Модные каблуки «невидимки»

Ботинки и туфли с прозрачным каблуком в тренде уже не первый сезон и похоже останутся в топе популярных моделей еще на несколько лет. Особенно эффектно смотрится сочетание прозрачного пластика и лаковой кожи, благородный дуэт получается с замшей.

Плюс обуви с прозрачными элементами – в ней вы будете казаться значительно выше, особенно если присутствует еще и острый носок. Эффектные модели станут настоящим украшением повседневного образа и добавят нотку интриги.

высокие каблуки

Все о трендах обуви осени 2019 года для офиса и будней знает Даша Трофимова – персональный стилист, шопер, видеоблогер и тренер по стилю. Легкая подача информации и обаяние девушки позволят приятно провести время, и вы услышите полезные советы по выбору трендовой пары на осень. С 2012 года стилист занимается индивидуальным подбором look-сетов на каждый день, информация пригодится и вам:

Чтобы сделать покупки, не стоит путешествовать по бутикам. Fashion-market Miraton собрал в online-store лучшие дизайнерские новинки для прохладной погоды. Здесь же вас ожидают стильные аксессуары.

Cапоги Ботильоны

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader