-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Кроссовки без задника, кеды с открытой пяткой: тренды SS' 2019

Кроссовки без задника, кеды с открытой пяткой: тренды SS' 2019

16 апреля 2019
6300
4 мин читать

кроссовки без задников

С тех пор как кроссовки «вышли» за пределы спортивного зала и стадиона, они завоевали законное место в повседневном гардеробе женщин. Популярные модные дома из сезона в сезон придумывают новые фасоны, колорблоки, отделки, рельеф подошвы и многое другое. Так, сравнительно недавно в модную жизнь вошли кроссовки с открытой пяткой, покорившие сердца миллионов модниц. Они смотрятся не столь привычно как их закрытые собратья, но дарят не меньший комфорт, позволяют легко и быстро переобуваться, составлять интересные яркие образы. Весенне-летний сезон – удачный повод присмотреться поближе к данной обуви и порадовать себя стильной обновкой!

Лаконичные кеды без задника – выбор минималиста

Обувь с открытой пяткой занимает модный олимп на протяжении последних двух лет, плавно перемещаясь с туфель на спортивную обувь. Звезды мирового стритстайла, селебритис пополняют гардеробы не только летними сабо, мюли, бабушами, слипперами, но и белыми кроссовками, кедами с открытой пяткой. Кеды без задника из натуральной кожи с аккуратной перфорацией позволяют ноге «дышать», шнуровка сохраняет привычный облик, а контрастная подошва придает модели изысканность и глубину. Данная обувь носится на босую ногу, поэтому станет удачной покупкой к лету. Сочетайте такие кеды с льняными костюмами, денимом – в таком ансамбле смело отправляйтесь на городскую прогулку, экскурсию, свидание или в офис при отсутствии строгого дресс-кода.

кроссовки без задника

Женские кроссовки без задника – свежий хит предстоящего сезона

Женские кроссовки без задников визуально напоминают новые модели слипонов, являясь универсальной моделью для поклонниц комфортной и стильной обуви на низком ходу. Не смотря на размытую грань между этими двумя подвидами, неизменным в этом сезоне остается удобство колодки, натуральные материалы, нескользящая подошва и яркое исполнение. Тренд на броский декор также не обошел стороной кроссовки с открытой пяткой. Среди брендовых моделей вы найдете множество уникальных вариантов. Одним из таковых является пара с кисточкой из разноцветной кожи, позаимствованной у лоферов. Она добавляет игривые, динамичные ноты в образ, делая его более креативным и интересным.

кроссовки с открытой пяткой

Кроссовки без задника женские – дань моде или удобству

Обувь – секретное оружие женщины, способное поведать о ней больше, чем она сама того желает. Поэтому, даже подбирая пару на каждый день, следует подходить обдуманно, не жертвуя комфортом и легкой походкой. Кроссовки без задника – женские модели станут удачным выбором для тех, кто устал от громоздких сникерсов, грубых ботинок. Отсутствующий heel tab дарит большую свободу, не давит на пяточные сухожилия, демонстрирует окружающим изящные щиколотки. Модель с ненавязчивым декором отлично впишется в классический, деловой, спортивный, casual стиль. Подошва кроссовок сглаживает ощущение неровностей на дороге во время быстрой ходьбы.

кеды без задника

Кроссовки без задников – альтернатива открытым туфлям

Если вы часто фантазировали на тему обуви, схожей по удобству с домашними тапочками, то можете ликовать – вас услышали дизайнеры и создали хитовую новинку женские кроссовки без задника. Иногда, глядя на них могут возникнуть сомнения, кроссовки, кеды или слипоны перед нами, так как визуальные границы довольно размыты. Но это не главное, а то, что в них удобно преодолевать большие расстояния, перелеты, оставаясь стильной и эффектной. Модель из натуральной белой кожи с изысканным декором делает два акцента: на верх и на пятки со щиколотками, привлекая всеобщее восхищение и делая вас иконой стиля.

кеды с открытой пяткой

Перевоплощение привычных кроссовок – дизайнеры убрали задники и открыли пятки

Как только популярные бренды не стремятся угодить модницам, придумывая новые технологии, сочетания материалов, свежие цветовые решения, творческие коллаборации. Так, некогда спортивная обувь превратилась в трендовые кроссовки без задника, нарушившие устоявшиеся стереотипы! Хотите еще больше комплиментов в свой адрес – обратите внимание на модель в бежево-голубой гамме. Градиентная растяжка цвета на шнурках, принтованная под рептилию вставка в передней части, боковые рисунки – все достойно внимания и восхищения. Такая пара хорошо подойдет под минималистичный, «спокойный» look.

кроссовки без задника женские

В fashion-market Miraton вы легко найдете модель на свой вкус, которая из сезона в сезон будет радовать безупречным внешним видом и удобством! Желаем вам легкой походки и приятных покупок на нашем модном портале!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader