-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Miraton made In Italy - 2018

Miraton made In Italy - 2018

07 мая 2018
841
6 мин читать
Made Italy .jpg

Представляя на своих полках модную обувь, мы задумывались о создании собственной коллекции, которая будет отвечать требованиям наших клиентов наивысшим критериям качества и оригинальному дизайну. С каждым сезоном появляются новые модные тенденции, мы же разрабатываем собственный дизайн обуви, фактура и элементы которых – это не просто детали, а произведение искусства от лучших итальянских мастеров.

Первая коллекция Miraton made in Italy, была заявлена в сезоне осень-зима 2016-17. Мы воссоздали самые культовые и знаковые модели, которые были отшиты капсульно специально для наших покупателей. Все модели с этой эмблемой были созданы по итальянским технологиям из высококачественных материалов. Наша команда дизайнеров и технологов прилагают все усилия, чтобы каждая модель гордо оправдывала статус «Made In Italy».

Каждая модель от Miraton не только проходит регулярный контроль качества, отвечает последним тенденциям и веяниям моды. При выборе изделия бренда Miraton Made In Italy, будьте уверены, что:

это коллекция лучших моделей итальянских фабрик собранных нашими байерами и произведенными под логотипом Miraton made in Italy;

бренд Miraton made in Italy , представляет лучшие тренды 2018 года, последние новинки и эксклюзивы;

Miraton made in Italy – это ручная работа, лучшие материалы, и высокое качество производства;

каждая пара от Miraton made in Italy проходит контроль качества;

бренд Miraton made in Italy – это современные тренды с безупречным качеством и авторским дизайном.

В этом сезоне металлизированные оттенки кожи на обуви популярны как никогда ранее. Не смогли и мы не воплотить этот интересный оттенок в стильной модели шлепанцев, использование которых уже давно вышло за пределы морского стиля. Современные модницы моментально взяли шлепанцы на вооружение, ведь это самая удобная, легкая обувь для жаркого лета.

2 (2).jpg

Стильные кожаные шлепки золотого оттенка в сочетании с классическими джинсами и лаконичной майкой коричневого оттенка – это дань модным повседневным образам, что всегда актуально, несмотря на модные тенденции и изменения.

Слиперы давно вошли в повседневные образы современных девушек, ведь обувь может быть не только стильным, но и удобным модным решением для завершения лука. Не стоит думать, что подобные модели сочетаются с лишь с накидками в стиле кимоно, ведь эти слиперы бронзового металлизированного оттенка гармонируют как с брюками, так и с летними легкими платьями. Отправляясь на работу в слиперах, будьте уверены, что не почувствуете дискомфорта ног под конец дня, ведь не зря эта модель обуви берет свое происхождение от будуарных тапочек.

Дизайнеры бренда Miraton made in Italy создали для Вас идеальные слиперы в благородном бежево-сером оттенке, который считается одним из самых трендовых в этом сезоне по версии Pantone.

Благодаря своей лаконичности и выдержанному дизайну, эти слиперы подходят для завершения образов в любом стиле, кроме, пожалуй, спортивного. А изящное украшения на передке изделия, придадут Вам женственности.


1 (2).jpg


Обувь, в которой удобно гулять по городу, ходить за покупками в супермаркет и появляться в офисе – слиперы, что давно стали неотъемлемой частью гардероба современной девушки. Такая модель идеально подходит для создания образа в стиле casual, добавив в него классические джинсы и лаконичную черную рубашку.

Когда на Ваших ножках красуется идеальная пара обуви, что сражает благородными переливами на коже, авторским дизайном и мягкостью материалов – можно выбрать любую одежду, ведь все равно Вы будете выглядеть совершенно. Кроме того, что сабо – это универсальная модель, что одинаково хорошо гармонирует с повседневными, так и вечерними нарядами, это и очень удобная обувь.

Для Вас мы подготовили мюли с благородным серебряным блеском, что дополнены стильным каблуком Block heel, что делает модель не только трендовой, но и комфортной.

Модные блогеры в который раз показывают универсальность сабо металлизированного оттенка, что кроме легких платьев, элегантно смотрятся и в повседневном образе из рваных джинсов и легкого пиджака цвета хаки.

В новом сезоне дизайнеры воплощают свои фантазии в создании каблуков оригинальной формы. Причем абсолютно неважно, какая высота каблука, ведь главное – форма и интересный дизайн. Сами модели обуви при этом выглядят абсолютно лаконично, в сдержанном элегантном стиле. Такая обувь внесет новые аккорды в Ваш деловой образ. Кроме необычного дизайна, такие каблуки еще и очень удобные, так как в основном имеют устойчивую форму.

4 (2).jpg

Неделя моды в Нью Йорке была полна консервативных луков, среди которых оказался и этот образ, состоящий из синей толстовки, джинсовой юбки с бахромой и нежными босоножками на небольшом каблуке.


Лаконичные черные босоножки на оригинальном металлическом каблуке станут гармоничным завершением образа из стильного платья в морском стиле и кожаной косухи весеннего оттенка. Такой лук подойдет для похода в кино, или встречи с друзьями за чашечкой ароматного кофе.

Наша капсульная коллекция, прежде всего, создавалась с заявкой на универсальность создания образов, такая пара босоножек не исключение. Изделие представлено в двух оттенках: золотистом – для торжественных мероприятий, черный – для создания повседневных образов.

Эта обувь с широким ремешком хороша без всяких украшений. Уместной будет, пожалуй, только пряжка. А металлизированная вставка на каблуке отлично дополняет данный фасон, и будет ярко играть на солнце.


Для создания вечернего образа с такой обувью, выберите элегантное кружевное платье, миниатюрную кросс-боди и черные босоножки на оригинальном каблуке. В таком образе Вы будете выглядеть великолепно, а кроме того, сможете продемонстрировать свою пластику при зажигательных танцах.


7 (4).jpg

Золотистые босоножки на устойчивом каблуке прекрасно смотрятся как с повседневными, так и с офисными образами. Сочетание лаконичных голубых брюк укороченной длины, строгая белая рубашка и легкий тренчкот создадут лук успешной деловой леди, а золотистые шлепанцы или босоножки придадут модный акцент Вашему внешнему виду.

Tod's

Яркие летние лоферы весенних и металлизированных оттенков, дизайнеры бренда Tod's предлагают сочетать с различной одеждой. Лоферы небесно-голубого оттенка прекрасно сочетаются со смелым платьем-рубашкой в тон обуви, что прекрасно подойдет для вечерних прогулок. Для сочетания более сдержанных луков, оденьте стильный кожаный костюм, или тренч в английском стиле, а завершить такой образ дизайнеры рекомендуют лоферами в бежевом или золотом оттенке.


8 (5).jpg

Использование шлепанцев давно вышло за рамки круизных образов. Дизайнеры бренда сочетают шлепки с кожаными штанами розового оттенка, а в качестве верха использовали легкую ветровку желтого оттенка, что повторяет цвет обуви.


Stella Jean

Неординарное сочетание яркого красного сарафана в пол поверх клетчатой рубашки – вот в такой компании предлагают носить шлепанцы дизайнеры бренда Stella Jean. Такой образ подойдет для смелых городских модниц, что не боятся выглядеть ярко и неординарно.

11 (4).jpg

Также бренд поразил оригинальными каблуками в своих моделях босоножек в морском стиле из новой весенне-летней коллекции. Такую обувь дизайнеры предлагают гармонировать с юбкой-карандаш длины миди и блузкой с этническим дизайном.

Vivetta

Бренд Vivetta для создания своих шлепанцев использовал сверкающий глиттер, что является одним из самых трендовых материалов сезона. А носить под такую обувь дизайнеры предлагают яркие платья, что вместе создают очень оригинальный и яркий лук.


12 (4).jpg


Коллекция Miraton made in Italy – это эксклюзивный дизайн и наилучшие материалы, что отбиваются в каждой модели высоким качеством и шикарным внешним видом. Такая обувь подчеркнет Вашу индивидуальность и непревзойденный вкус. Выберете свою пару вместе с https://www.miraton.ua.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader