-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Уникальный стиль Lacoste: новая коллекция Lacoste SS'2021

Уникальный стиль Lacoste: новая коллекция Lacoste SS'2021

29 марта 2021
1111
4 мин читать

Lacoste – обувь, которая символизирует легкость. Первые коллекции одежды были рассчитаны на профессионалов и любителей гольфа, тенниса и парусного спорта. В 80-е ассортимент бренда расширился, и вещи с маленьким крокодилом повсеместно вошли в молодежный гардероб наряду с джинсами и кроссовками. Компания спонсирует известных теннисистов и гольфистов, представляла коллаборации с Supreme, GOLF Le FLEUR, художниками и архитекторами. Ежегодно появляются новые идеи, но стиль “Лакост” остается все таким же узнаваемым.

Уникальный стиль Lacoste – обувь, одежда, аксессуары

Маленький крокодильчик на поло и кедах знаком каждому, кто близок к спорту, любит комфортные вещи и следит за модой. Рождение символа выпало на 1923-й, когда французский теннисист Рене Лакост получил прозвище “Аллигатор”, и на 10 лет опередило появление самой компании. Через 4 года художник Роберт Джордж нарисовал будущую эмблему, а 1933-м появилась рубашка-поло парижского бренда, быстро завоевавшая популярность по всему миру.

В 1951-м марка совершила революцию в мире спортивной амуниции – отошла от классической белой классики, запустив в производство цветные поло, а уже в 70-е украшал крокодильчик Lacoste мокасины, кеды, кроссовки, футболки, свитшоты, аксессуары и флаконы с парфюмом. Сейчас модельный ряд охватывает 10 моделей спортивных и повседневных товаров в женском и мужском ассортименте. Обувь Lacoste и аксессуары шьются на фабриках Таиланда, Китая, Вьетнама.

Обувь Lacoste: New Spring-Summer collection SS' 2021

Культовая французская марка всегда ищет новые решения, создавая интересные коллаборации со знаменитостями. Так появились в результате сотрудничества актрисы Лесли Манн Lacoste сумка и шлепанцы в розовом цвете. Американский иллюстратор Мика Лидберг создал оптимистичную коллекцию мужской и женской одежды, кед и аксессуаров с яркими принтами. Тапочки Lacoste с бордовой подошвой, анималистическим рисунком и красными шнурками в 2013-м совершили фурор. И, конечно, всегда остается место для “классических” цветов и силуэтов.

Lacoste – обувь мужская (оригинал)

Бренд активно спонсирует турниры по теннису, соревнования по гольфу и отдельных спортсменов. Футболист Роман Широков засветился в рекламе, а теннисист Даниил Медведев стал амбассадором “Лакост”. В вещах с крокодильчиком на экране появлялся Мэттью Бродерик, а оскароносный Эдриан Броуди выступал лицом бренда. Многие звезды Голливуда не скрывают, что кроссовки Lacoste – их любимая обувь и в повседневной жизни.

Почему бы не последовать по пути звезд? Обувь Lacoste отлично компонуется, как со спортивной одеждой, так и с вещами в стиле кэжуал.

  • Джинсы, белую джинсовую куртку и полосатую футболку отлично дополнят рюкзак, Lacoste кеды белого или синего цвета. Образ понравится любителям парусных регат.

lacoste кеды

  • Одновременно простой и стильный образ в стиле Lacoste – кеды, мужские джинсы-слим и белый свитшот с логотипом. Гармонично впишется в спорт-кэжуал поясная сумка.

lacoste обувь

  • Белая обувь Lacoste добавит шик летним образам Street Casual. Не ограничивайтесь шортами или джинсами. Светлый костюм-двойка и белая футболка с принтом + кеды и сумка-слим создадут трендовый аутфит.

рюкзак lacosteрюкзак lacoste

Женская обувь Lacoste – кеды 2021 

В нарядах от “Лакост” на экранах появлялись Натали Портман, Линдсей Лохан и Гвинет Пэлтроу. В рекламной кампании кроссовок Lacoste принимали участие певица и телеведущая Юлианна Караулова, светская львица, подруга рэпера Федука – Саша Новикова, синхронистка Анжелика Тиманина, актрисы Катерина Шпиц и Алена Чехова, помимо успехов кино, стала чемпионкой по конному поло. Носят такую обувь звезды и в повседневной жизни.

С одной парой сникерсов вы создадите десятки стильных образов на каждый день – для работы, учебы, отдыха и романтических встреч. К белой обуви Lacoste подойдут:

  • Широкие джинсы с эффектом потертости, оригинальный вязаный джемпер свободного кроя, маленький плетеный поуч белого цвета.

lacoste сумка

  • Легкое “бабушкино” платье с цветочным принтом и маленькая белая Camera Bag.

тапочки lacoste

Феномен привлекательности обуви Lacoste заключается в ее качестве, легкости и простоте. Натуральные и высокотехнологичные современные материалы гарантируют долговечность изделий. Такие вещи вас будут радовать несколько сезонов на тренировках, в повседневной носке и путешествиях. В “Миратон” вас ожидают оригинальные кеды культового французского бренда, которые прекрасно дополнят повседневные look'и, подчеркнут ваш хороший вкус и успешность.

Lacoste для неё Lacoste для него

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader