-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новый бренд в Miraton: PINKO – новая коллекция 2021

Новый бренд в Miraton: PINKO – новая коллекция 2021

19 апреля 2021
1518
4 мин читать

Стильная сумочка в женском гардеробе играет роль не меньшую, чем модное платье или элегантные туфли. Новая коллекция Pinko рассчитана на девушек с идеальным вкусом, которые умеют носить “дорогие” fashion items. Сумки с металлической пряжкой Love Birds по популярности не уступают культовым моделям Chanel, Bottega Veneta, Fendi. Каждый год модницы радуются появлению роскошных новинок.

Сумки “Пинко” – новая коллекция 2021: 7 моделей для ярких образов

История итальянской торговой марки Pinko началась в конце 80-х. Компанию основала супружеская пара – Кристина Рубини и Пьетро Негра. Со временем в семейный бизнес влились их дочери, и бренд вышел на новый уровень, расширив географию своей популярности. Аксессуары из Италии подчеркивают благородство изящных вещей в классическом стиле и добавляют шик повседневной одежде. 

Фирменный стиль сумок “Пинко” – коллекция 2021

История и успех итальянского бренда напрямую связан с каркасными кросс-боди.  Узнаваемый логотип с целующимися птичками – фирменный знак, ставший синонимом качества. Компактные кросс-боди черного, бежевого, белого, пудрового цвета есть и в новой коллекции “Пинко”. Оригинальные Love Bag имеют встроенный чип под логотипом на задней стенке.

В модельном ряду представлены два формата, каждый из них украсит любой женский look.

  • Небольшая, но вместительная сумка – практичный выбор на каждый день и на выход. К белому аксессуару подберите туфли в тон на устойчивом каблуке и элегантный костюм – получите нарядный ансамбль для офиса и светского мероприятия.

коллекция pinko

  • Маленькая сумочка с золотистой фурнитурой – успешная альтернатива клатчам. Кросс-боди с фирменным декором “Пинко” более функциональный вариант, чем вечерние аксессуары. “Маленькое черное платье” и лаковые лодочки плюс красная сумка подойдут для светского выхода и корпоратива.

новая коллекция pinko

Новая коллекция “Пинко” – все модели

Ищете “Пинко” сумки – новая коллекция 2021 представлена культовыми фасонами, созданными в прошлом веке и появившимися совсем недавно.

  • Хит последних сезонов – The Pouch. Сумка-мешок с каркасной основой осенью 2018 презентовал бренд Bottega Veneta, а в этому году модным фасоном порадовала новая коллекция “Пинко”. Мягкий вместительный поуч подойдет как к офисной, повседневной одежде, так и к нарядной. Например, к бежевому элегантному платью, черному жакету и слингбэкам.

pinko новая коллекция

  • В новой коллекции “Пинко” есть стеганая сумка на цепочке в стиле культовой Шанель 2.55, справившей свое 75-летие. Фасон универсальный, гармонично дополняющий джинсы и вечерний наряд. Образ на каждый день – брендовое трикотажное платье-свитер, коричневый тренчкот оверсайз и модные туфли с квадратным носком на оригинальном устойчивом каблуке. 

pinko коллекция

  • Альтернатива предыдущей модели – модное “стеганое одеяло”. Сумка из новой коллекции “Пинко” смотрится уютно и демократично. Такой фасон лучше всего сочетается с платьями в оборках, блузами с бантами. Такой фасон эффектно смотрится с нарядным комбинезоном, а туфли на оригинальном небольшом каблуке обеспечат удобство на целый день.

пинко сумки новая коллекция

  • Нашлось в новой коллекции “Пинко” место для компактной Camera Bag. Небольшая каркасная сумочка с удобными ручками и длинным ремешком станет вашим любимым аксессуаром на все случаи жизни. Желаете прогуляться по городу – удобные балетки, джинсы и свитер окружат вас комфортом.

пинко новая коллекция

  • Вместительный тоут из новой коллекции “Пинко” – идеальная модель для любителей шоппинга. Стильная сумка с логотипом украшена золотистой подвеской, а для удобства дополнена длинной ручкой. К нюдовому топу, кожаным шортам и куртке отлично подойдут трендовые плетеные ботинки-казаки.

сумки пинко новая коллекция

Познакомились с брендом Pinko – коллекция самых ярких аксессуаров SS' 2021 представлена в мультибрендовый online-store Miraton. На сайте интернет-магазина вы подберете сумки, с которыми часто появляются на страницах глянца звезды стритстайла. В “Миратон” есть все, чтобы создать образы, достойные конкурировать с look'ами Instagirls.

Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader