-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Знаменитая нидерландская обувь BRONX: новая коллекция FW’ 2018 / 2019 в Miraton

Знаменитая нидерландская обувь BRONX: новая коллекция FW’ 2018 / 2019 в Miraton

30 ноября 2018
1289
3 мин читать
обувь Bronx 2018 / 2019

Брендовая обувь Бронкс хорошо знакома модницам во всех странах, новые коллекции нидерландской торговой марки едва ли не самые ожидаемые в мире. Массовый интерес имеет простое объяснение: вся предлагаемая продукция отличается отменным качеством и соответствует европейским стандартам, каждая новая модель достойна стать хитом продаж и всегда находит своего покупателя. Дизайнеры Bronx создают ботинки и туфли, которые не просто следуют модным трендам, а их задают.

Обувь Bronx: уникальность европейского бренда

Бронкс – один из старейших модных брендов, история которого началась в Голландии в 1886 году с небольшого семейного предприятия. Сейчас это – модная империя с производственными мощностями не только в Европе, но и в Азии, и даже в Южной Америке. Руководит компанией Mr. Frits Dijkmans – талантливый дизайнер, предки которого основали семейный бизнес.

Особенность торговой марки – все необходимое для изготовления обуви производится на ее предприятиях, начиная с выращивания телят и добычи каучука, и заканчивая выпуском шнурков и заклепок. На фабриках используется много ручного труда, поэтому каждую модель можно считать по-своему уникальной, а современные технологии в обработке материалов обеспечивают обуви Bronx долговечность. Компания выпускает продукцию трех ценовых категорий, что делает ее доступной для каждого.

Bronx: обувь осень-зима 2018/19

Обувь Bronx 2018 года выдержана в лучших традициях бренда, в новой коллекции Осень-Зима легко заметить два основных направления.

Ботинки

Ботинки из кожи молодого теленка на тракторной подошве и устойчивом каблуке всегда являлись визитной карточкой торговой марки. В новой коллекции обуви Bronx ставка сделана на ремни и застежки.

обувь Bronx

Ботинки на среднем каблуке гармонично впишутся в ансамбль city casual. Серая юбка, белый свитшот и жакет – вещи, которые не нарушат офисный дресс-код. Бежевая сумка-портфель и широкополая шляпа дополнят образ.

Bronx обувь

Ботинки на ремнях впишутся и в sport style. Широкие яркие брюки, куртка бомбер и Hobo bag позволят создать непринужденный образ для городского променада.

 Бронкс обувь

Обувь Bronx – классика street style. Серые джинсы, белая блуза, клетчатое пальто, а в завершение образа темные очки и трикотажная шапка – стильный look современной модницы.

Кроссовки

В новой коллекции Bronx обувь из разряда классической соседствует со спортивными трендами, среди которых столь популярные в 2018 году Dad shoes.

обувь Бронкс

Кроссовки на толстой подошве вы смело можете сочетать с яркими пальто и плащами «оверсайз», а укороченные черные джинсы идеально впишутся в street style Осень-Зима 2018 / 19.

обувь Bronx 2018

Черные ботинки с клетчатыми брюками и длинный бежевый плащ плюс сумка-цилиндр из кожи рептилии – элегантный повседневный образ, от которого веет комфортом.

Обувь Bronx продается более чем в 40 странах, купить ее есть возможность и у украинок. На сайте Миратон вы можете выбрать зимние модели из последней коллекции, и если еще не знакомы с этим брендом – получите возможность убедиться на личном опыте: ботинки и кроссовки из Нидерландов по праву можно считать одними из лучших в мире. Бронкс – обувь, которая дарит комфорт. Ждем ваших заказов и звонков!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader