-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самая удобная обувь для путешествий летом: обувь для жаркого климата 2019

Самая удобная обувь для путешествий летом: обувь для жаркого климата 2019

20 мая 2019
2102
4 мин читать

обувь для поездки на море

Лето – долгожданный сезон отпусков, на первый план выходит вопрос: какая обувь для жаркой погоды подходит лучше всего? На курорте хочется себя чувствовать комфортно, но оставаться стильной и женственной не менее важно. Дизайнеры позаботились о модницах, готовых к новым впечатлениям от южных стран. В коллекции SS' 2019 вы обязательно подберете удобную обувь для путешествия, в которой вам будет комфортно в дальней поездке, на пляже, прогулке по городу.

Удобная обувь для путешествий летом: топ-5 модных моделей

Что выбрать и с чем это носить, жарко ли в кожаной обуви летом – не полный перечень тем, занимающих женщин в преддверие отпуска. На зарубежном курорте хочется выглядеть «на высоте», одними вьетнамками не обойтись. Удобная обувь для путешествий должна быть красивой и трендовой. Одной пары для дальней поездки будет мало, помимо пляжа вам придется ходить к шведскому столу и в бары, захочется потанцевать в дискотеке, побывать на экскурсии. Что добавить в гардероб отпускницы?

Кеды, сникерсы, слипоны

Поездка в жаркие страны начинается с перелета и трансфера до отеля. Самая удобная обувь для путешествий – летние сникерсы, кеды, слипоны и эспадрильи. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют выбирать кеды с цветочными принтами и сникерсы с открытой пяткой.

Спортивная и удобная пара для путешествия необходима, особенно если вы собираетесь бывать на экскурсиях. Кеды в цветочек подойдут к тренировочному костюму, шортам, пляжному сарафану, эффектно смотрятся с широкими брюками с летним рисунком и белой блузой. Это – универсальная и удобная обувь для путешествий, а в городе ее можно носить с любым видом одежды.

обувь для жаркого климата

Сабо – must-have сезона 2019

Какая обувь удобная для путешествий помимо спортивных кед и кроссовок? Самая трендовая модель сезона Лето 2019 – мюли и сабо. Одинаково популярны пары на каблуке и танкетке, на плоском ходу и платформе.

Замшевые сабо на джутовой подошве можно отнести к главным трендам нынешнего сезона, модель гармонично смотрится с платьями, сарафанами и любимыми джинсами. В моде брючные костюмы и игривый горошек: почему бы не совместить в одном образе главные тренды сезона?

обувь для жаркой погоды

Босоножки и сандалии sport style

Основной вариант женских моделей для летнего сезона – босоножки, которые могут быть на шпильке и устойчивом каблуке любой высоты, на платформе, танкетке, но sport style – это синоним комфорта. Спортивные модели женских летних босоножек прекрасно принимают анатомическую форму ноги, что важно для повседневных моделей. В них вам будет комфортно в самолете и на прогулке, на пляже и на экскурсии. Босоножки в спортивном стиле можно носить не только с джоггерами или карго, они великолепно подойдут к романтичному сарафану и летнему комбинезону. Что может выглядеть более трогательно, чем комбинация платья в нежный цветочек и модели sport style?

самая удобная обувь для путешествий

Сандалии: романтичные и комфортные модели

Ближний Восток это – ассоциация с песком, пирамидами и сандалиями. Босоножки из сплетения тонких ремешков и пресловутые гладиаторы – подходящие варианты для отдыха в пустынной стране. Летние сандалии на плоской подошве – идеальная обувь для поездки в Египет. Они подойдут к брюкам, сарафанам и шортам, но с платьем в этническом стиле – это самый модный дуэт лета 2019.

обувь для путешествий летом

Стильные шлепанцы – идеальная обувь для поездки на море

Достоинство сандалий – то, что они крепко фиксируются на ноге, но шлепанцы – так же незаменимая обувь для жаркого климата. В моде любые фасоны, но самые удачные для пляжного отдыха – шлепанцы на низком ходу. Это могут быть лоферы, бабуши, минималистичная классика. Такая пара станет великолепный альтернативой вьетнамкам и сланцам.

Кожаные шлепанцы отлично сочетаются со стильной одеждой, а не только с парео и шортами. Белый костюм из натурального хлопка и легкая майка – вещи, обязательные в гардеробе отпускницы. Не забудьте взять на курорт straw beach bag или прозрачную пляжную сумку – хиты модных коллекций для лета.

жарко ли в кожаной обуви летом

Собираетесь в дорогу, осталось только купить обувь для поездки на море: в online-store Miraton для вас найдутся модные новинки в классическом, спортивном, пляжном исполнении. Здесь есть все, что может понадобиться моднице во время отпуска в дальней стране. Стильные кеды, модные шлепанцы и сандалии, элегантные аксессуары позволят вам получить от путешествия максимум удовольствия!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader