-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Популярные и модные женские сандалии – лето 2020

Популярные и модные женские сандалии – лето 2020

10 июня 2020
1920
4 мин читать

С наступлением летнего сезона появляется необходимость и желание достать из шкафа одежду из легких тканей или отправиться на шопинг. Сейчас – самое подходящее время найти новые образы для жаркой погоды. Женские сандалии – обувь, с которой ассоциируется лето, отдых и пляж. Модели на низком ходу модницы ценят за их удобство и легкость. Стильные сандали 2020 добавят ансамблям модный шик и подарят комфорт.

Модные женские сандалии 2020 – тренды лета

Женские сандалии – обувь с историей, древнейшие находки датируются доисторическими временами. Обувь была популярна у народов, живших в теплых странах. Египтяне, римляне, греки – законодатели моды на эту летнюю модель. Выбираете обувь «Лето 2020» – сандали идут в списке покупок на главных позициях. В нынешнем сезоне появились новые тренды и получили продолжение тенденции прошлого года.

Модный декор и материалы

Простой способ выглядеть по-новому с минимальными затратами – проинспектировать свой гардероб и добавить в него несколько трендовых вещей. Доставайте любимые брюки, костюмы и платья, добавляйте к ним оригинальную обувь.

Настроились на покупку новых модных женских сандалий – подумайте, какая модель подойдет именно вам. Большой выбор материалов и цветов позволит выбрать ту пару, что станет логичным продолжением модного образа. Подбирайте обувь в стиле вашей одежды и в соответствии с поставленными задачами.

  • Натуральная кожа и замша – имиджевый и долговечный материал, закрытые модели – универсальный вариант для повседневной носки и офиса.

  • Пары на толстой подошве – хорошее решение для ходьбы по раскаленному песку, долгих прогулок за городом или экскурсий в поездках.

  • Дышащий материал и декор (текстиль, плетение и перфорация) – дизайн, идеально подходящий для жаркой летней погоды.

Яркие цвета фактура или рисунок змеиной кожи – дизайнерские приемы, придающие парам акцентность. В моде металлическая фурнитура, украшения из страз и камней, завязки на банты, многочисленные ремешки. Нынешним летом в тренде застежка на несколько ремешков, липучки, контрастные принты.

Трендовые сандали 2020 – фасоны

Модные сандали женские 2020 года различаются не только материалами, но и фасонами. В новой коллекции модницы подберут модели для повседневной носки и пляжного отдыха, фасоны, подходящие для офисных ансамблей, и альтернативу легкость шлепанцев. Готовьтесь к сезону отпусков заблаговременно – найдите ту пару, которая идеально подойдет настроению и образу жизни, гармонично дополнит одежду из вашего гардероба.

По мотивам сиртаки

Высокие модели из тонких ремешков на плоской подошве пришли в моду из античных времен. Сандалии гладиаторы – одно из лучших дополнений к мини длине, а обувь высотой до щиколоток – универсальный вариант. Такую пару вы сможете носить с туниками, длинными платьями-рубашками. Женские сандалии-гладиаторы с ноткой античности – пара, которая украсит короткий повседневный комбинезон и длинное нарядное платье.

сандалии 2020 мода

Обувь в греческом стиле служит источником вдохновения для современных дизайнеров. Еще одна ассоциация с теплым климатом Средиземноморья – модные сандалии из перфорированной кожи. Плюс лаконичных фасонов и нейтральных цветов – они подходят к любой одежде, монохромной и с принтами.

модные женские сандалии 2020

Бохо, рустикал и этно

Рустикальный стиль с натуральными тканями идеально подходит для лета. Лучшее дополнение к одежде из хлопка и льна – модные женские сандалии из текстиля и на джутовой подошве. Простые линии, декоративный минимализм смотрятся сдержанно и элегантно, а природные материалы придают ансамблям уют. К такой обуви замечательно подойдут соломенные сумки и шляпки.

самые модные сандалии 2020

Модные женские сандалии невидимки

Модные женские сандалии бежевого цвета, из тонких ремешков или из прозрачной резины, практически незаметные на ноге, – модели, которые летние образы делают особенно легкими. Дополнительный плюс – они подходят под любую одежду. Популярные сандалии через палец – чисто летний тренд, в такой обуви он смотрится особенно гармонично. Носите ее с легкими сарафанами – не жарко и модно.

обувь лето 2020 сандалии

Летний Sport Style

Sport Style – еще одни популярные сандали 2020, мода на спортивную обувь охватывает все месяца. Нынешним летом в тренде спортивная подошва в различных видах обуви, а застежки – дизайнерская находка, обеспечивающая лучшую посадку изделия на ноге. В такой паре вы не устанете, в них приятно отправиться в путешествие или просто гулять. Подберите удобную одежду – отдыхайте с комфортом.

трендовые сандалии 2020

Дизайнеры Миратон в коллекцию интернет-магазина отобрали самые модные сандали 2020 – лето пройдет с комфортом. В ассортименте вы найдете спортивные модели и греческую классику, лаконичные фасоны для повседневной носки и варианты для создания образов с элементами этно и рустикал. Fashion-market Miraton – это не только модные женские сандалии, но и стильные аксессуары, с которыми каждый ансамбль станет по-настоящему трендовым.

Женские сандалии

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader