-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные слипоны - весна 2017

Самые модные слипоны - весна 2017

06 февраля 2017
1481
4 мин читать

Даже писатель Рэй Брэдбери отзывался об удобной паре обуви так: «легкие, как пух, мягкие, как масло, прохладные, как мята». Под все эти характеристики подходят наши слипоны, которые придадут легкости походке и завершенности модному образу.


модные слипоны


Действительно, в 2017 году этот вид обуви остается актуальным и пополняется новыми моделями. Поэтому модницы не оставят его без внимания.

Какие слипоны в моде в этом году?

Чем ярче и смелее будет расцветка , тем эффектнее будет выглядеть их обладатель. Мировые дизайнеры дополнили свои модели пайетками и принтами.


слипоны 2017


Но это совсем не значит, что простые формы и классические цвета потеряют актуальность. Наоборот! Смело завершайте свой образ понравившейся парой модных женских слипонов, представленных на нашем сайте.


классические слипоны


Слипоны отлично подходят для повседневных образов. Они удобны для длительных прогулок. Ведь изначально слипоны задумывались как легкая спортивная обувь для сёрфинга. Поэтому состояли из парусины и резиновой подошвы. Товары в нашем интернет-магазине обуви выполнены из натуральных материалов. Поэтому вашим ножкам всегда будет легко и комфортно.


повседневные слипоны


Не стоит думать, что слипоны подойдут только под джинсы или спортивный наряд. Почему бы не обуть слипоны под легкое летнее платьице? Это подчеркнет утонченность вкуса и безмятежность настроения. Также хорошо слипоны будут смотреться в сочетании с длинной юбкой. Их универсальность позволяет играть с образами. А наши модели помогут вам в этом.


слипоны под юбку

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader