-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Топ 5 цветов сезона SS 2018

Топ 5 цветов сезона SS 2018

10 мая 2018
721
9 мин читать
топ 5 цветов .jpg

Ежегодно Институт цвета Pantone выделяет главные цвета сезона, на основе коллекций ведущих мировых дизайнеров, что диктуют модные тенденции на весь грядущий сезон. Каждый модный сезон эксперты выделяют приблизительно 10 цветовых гамм, давая им свои уникальные названия. Этот год особенно отличился в мире моды, так как было выделено 16 самых трендовых цветовых гамм, о которых мы с Вами говорили в предыдущей публикации.

Сегодня поговорим о 5 самых трендовых и универсальных оттенках весенне-летнего сезона, которыми ни в коем случае не стоит пренебрегать в создании своего образа. Каждый из этих оттенков абсолютно разный и уникальный, так что каждая модница сможет быть в тренде и подчеркнуть свою индивидуальность.

Coconut Milk

Белый цвет является одним из самых популярных в цветовой гамме, так как он с легкостью сочетается абсолютно любым оттенком, является основным в сочетании деловых и нарядных образов. В этом сезоне этот цвет отразился в оттенке Coconut Milk и вошел в топ 5 модных цветов по версии Pantone как универсальный, символизирующий чистоту и благородство.

Мы подобрали для Вас ряд новинок в трендовом цвете, среди которых лаконичные и стильные кеды от бренда Attizzare.

   

Универсальность подобной обуви ежедневно подчеркивают модницы, что демонстрируют сочетание лаконичных белых кед не только с джинсами, но и с элегантными юбками, придавая образу легкости и беззаботности.

Благородный белый оттенок воплощается в натуральной матовой коже, а задники модели украшают бледно-розовые вставки. Как показывают коллекции некоторых дизайнеров, такой вид обуви прекрасно сочетается даже с элегантным образом.

Дополнить образ поможет сумочка из новой коллекции оригинальной круглой формы. Идя в кино, на прогулку или званый вечер, захватите ее с собой. Модель дополняют стилизованные металлические цепи, что прибавят образу динамичности.

1 (3).jpg

Подобная сумочка станет незаменимым аксессуаром Вашего лета, ведь она настолько оригинальна и универсальна, что подойдет как под деловой строгий образ, придав ему свежести, так и для завершения повседневного элегантного образа в бежевых оттенках, как показано на фото выше.

А для девушек, любящих подчеркнуть свою хрупкость и изящность, стоит обратить внимание на кеды с лаконичным жемчужным дизайном от бренда Miraton. Натуральная кожа и шикарный дизайн изделия делают его универсальным в создании образов, такие кеды отлично гармонируют как со строгим деловым костюмом, делая свежий акцент в образе, так и с летним платьем в беззаботном стиле.

Подобные кеды всегда будут актуальны, благодаря своей легкости и непринужденному виду изделие прекрасно сочетается со стилем casual, дополняя образ укороченными брюками и демонстрируя всем красоту жемчуга своей обуви.

Бренд Anuki демонстрирует образ из гламурной кофты в сочетании с вышитыми льняными брюками и легкими мюлями трендового оттенка.


4 (3).jpg

Tommy Hilfiger делает ставку на спорт и демонстрирует яркий костюм с лаконичными кроссовками в цвете Coconut Milk.


Ralph Lauren демонстрирует прекрасное сочетание яркого кораллового боди и юбкой макси, образ завершают лаконичные кеды.


Дизайнеры бренда Natalia Gart комбинируют легкую летнюю накидку золотистого оттенка, вместе с укороченными брюками в тон элегантных лодочек.


Ultra Violet

В декабре Pantonе представил главный цвет года – им стал насыщенный Ultra Violet. Это цвет сильных и целеустремленных людей, которые излучают новаторство и нестандартное мышление, и кроме того, это излюбленный оттенок Ива Сена-Лорана.

Дизайнеры бренда Attizzare воплотили самый трендовый цвет в элегантных лодочках на шпильке. Эти лиловые лодочки созданы для настоящих принцесс, любящих нежные и необычные оттенки. Всем своим видом они показывают цветочное и беззаботное настроение своей владелицы. Изделие прекрасно сочетается с яркими цветочными принтами и лаконичной одеждой спокойных нейтральных оттенков.


8 .jpg


Для посещения светской вечеринки, главная героиня сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер выбрала шифоновое платье в тон элегантных лиловых лодочек.

А вот бренд Miguel Miratez не забывает и о сильной половине, воплощая цвет ультрафиолета в мокасинах из натуральной замши. Рекомендуем сочетать изделие с рубашкой с укороченными рукавами и поло светлых оттенков.


Для создания легкого делового образа, стоит выбрать кремовый костюм и голубую рубашку, что смотрится невероятно роскошно совместно с ультрафиолетовыми мокасинами.

Бренд Mach & Mach один из первых продемонстрировал полный total look в оттенке ультрафиолет. Образ состоит из стильного брючного костюма и аккуратных туфель.


А бренд George Keburia создал очень лаконичный образ, что состоит из белой юбкой-карандаш и меховыми шлепками топового цвета.


Бренд Atelier Kikala делает акцент на обуви из глиттера, что дополняется джинсовой рубашкой поверх шелкового платья. Смело, не так ли?


Бренд Bessarion воплотил образ аристократичной леди, состоящий из котонового комбинезона и элегантных лодочек.


13 .jpg


Cherry Tomato

Цвет страсти, любви и бешеной энергии Cherry Tomato – оттенок сочных помидоров, что в сочетании с нейтральными гаммами подойдет для повседневных образов сильным и раскрепощенным девушкам.

Итальянский дизайн и наилучшее качество воплотились в сабо красно-оранжевого оттенка бренда Bianca Di. Легкость походки обеспечит устойчивый каблук, а невероятный цвет точно не оставит Ваш образ без внимания.

Лаконичное платье-рубашка белого цвета и красные сабо гармонично смотрятся в образе, что представлен на фото выше.

Для того, чтобы в офисе быть на все 100, можно добавить яркости своему деловому образу. Сделать это гораздо проще с такими элегантными лодочками от бренда MiaMay. Туфли выполнены в классическом стиле, что подчеркивает их актуальность вне зависимости от модных изменений.

Формула «красный + белый» работает всегда, так как этот беспроигрышный вариант смотрится необычайно стильно и элегантно.

Не стоит забывать и об аксессуарах, что наиболее точно подчеркивают индивидуальность и стиль. Кроме обуви в трендовом оттенке, мы приготовили для Вас яркую сумку из натуральной кожи, которая ярко выражается на фоне основного образа, особенно, если вы предпочитаете total white & black стиль.

Tommy Hilfiger сделал свою коллекцию максимально комфортной для повседневной жизни, оттенок воплощается в ярких сланцах через палец.


16 .jpg

Образ от Viva Vox пропитан чувственностью во всех ее проявлениях – платье-миди с глубоким декольте и лодочки из сочетания пластика и кожи. Совершенство!


Дизайнеры бренда George Keburia не боятся экспериментировать и создают довольно смелый яркий образ из розового брючного костюма и красных меховых шлепок.


Дизайнеры бренда Bessarion воплощают образ огненной девушки в красном total look. Внимание на туфли с высокой платформой.


Blooming Dahlia

Что, как не нежный пастельный оттенок сможет добавить Вашему образу романтичности и женственности? Эксперты выбрали самый топовый оттенок персикового – Blooming Dahlia, что прекрасно дополнит любой другой цвет в образе.

Повседневный стиль поможет максимально точно отобразить настроение и вкус девушки. Он ни к чему не обязывает, всегда прекрасно поддерживает яркие эксперименты и комбинирование в образе. Именно для таких экспериментов и созданы блестящие эспадрильи брендом Attizzare. Модный глиттер, джутовая подошва и яркая вышивка – эта модель наиболее точно впишется в любой летний образ.

Модный блоггер решила дополнить подобные эспадрильи джинсами дудочками в тандеме с шифоновой блузой бежевого оттенка.

Лето считается сезоном ярких красок, смелых образов и игривых платьев. Завершить образ гармонично и стильно помогут глянцевые лодочки MiaMay. Выполнены из натуральной лаковой кожи бледно-розового оттенка, такая модель обуви позволит дополнить образ из самых ярких цветовых решений.

 

Воплощением нежности стали сатиновые слипоны от бренда Attizzare. Персиковый цвет с золотистым отливом, весенняя цветочная декорация и мягкая подошва делают эти слипоны стильными, удобными и женственными.


На фото представлен пример комбинирования образа в компании классических джинсов и кардигана в тон обуви.

Лаконичные балетки и легкое платье в тон обуви, по мнению дизайнеров бренда Levadnaja – идеальный образ сезона.

23 .jpg

Viva Vox подчеркивает значимость лодочек в женском гардеробе, дополняя их легким костюмом из органзы.


Бренд Anuki воплотил трендовый цвет в бархатных мюлях, что дополнены платьем в круизном стиле.


Little Boy Blue

Небесно-голубой считается самым востребовательным оттенком среди вышепоставленных леди, он настолько изысканно и гармонично смотрится с другими лаконичными цветами, что такие элементы станут самым ярким акцентом весеннего образа. Спокойный, гармоничный и чарующий оттенок Little Boy Blue подойдет всем, независимо от Вашего цветотипа. Этот цвет, символизирующий небо и море, прибавит Вашему внешнему виду свежести и весеннего настроения.

Подчеркнуть стиль элегантного мужского образа помогут мокасины из натурального нубука от бренда Miguel Miratez небесно-голубого оттенка. Ненавязчивый оттенок позволит дополнить образ делового мужчины, если сочетать изделие с белой рубашкой, или изощренного модника, комбинируя яркую футболку со стильным денимом.


26 .jpg


А сочетание подобной обуви с укороченными брюками, пиджаком в тон обуви и бледно-розовой рубашкой поможет подчеркнуть индивидуальность стиля в духе миланской недели моды.

Для прекрасных девушек, которые хотят выглядеть по последнему слову моды, бренд Attizzare воплотил в реальность туфли, которые отличаются непревзойденным комфортом за счет трендового устойчивого каблука. Такая модель подчеркнет элегантность Вашего весеннего образа, независимо от того, будет ли это коктейльное платье, деловой костюм или повседневные скинни.

   

Такие туфли прекрасно смотрятся с коричневыми песочными оттенками и классическим денимом, как демонстрирует гостья NY FW 2018.

Комфортным вариантом на каждый день станут нубуковые слиперы от бренда Attizzare. Благодаря лазерной перфорации модель можно носить жарким летом, чувствуя комфорт и излучая непревзойденный стиль. В качестве украшения дизайнеры использовали аккуратные кисточки.

Стандартным сочетанием таких слиперов небесного цвета является комбинация джинсов бойфрендов и полувера оверсайз в светлых нейтральных оттенках, как на фото выше.

Дизайнеры бренда Levadnaja не могут отойти от образа манерной барышни и на этот раз создают его с помощью удлиненной юбки изумрудного цвета, твидового пиджака и лаконичных лодочек небесного оттенка.


Бренд Viva Vox всю весенне-летнюю коллекцию выдержал в элегантном стиле, и каждую модель лодочек с прозрачными вставками дизайнеры воссоздали в нескольких трендовых оттенках.


Бренд Versace создает современный образ городской девушки, состоящий из футболки, укороченных брюк и стильных лоферов.


Для того, чтобы быть в тренде в этом сезоне, достаточно заглянуть в наш интернет-магазин https://www.miraton.ua, где Вы найдете много интересных моделей, которые помогут создать незабываемый весенний лук.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader