-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Туфли на плоской подошве – с чем носить и как создать трендовый образ осенью 2019

Туфли на плоской подошве – с чем носить и как создать трендовый образ осенью 2019

30 сентября 2019
2046
5 мин читать

туфли на плоском ходу как создать трендовый образ

Осень – время года, когда особенно хочется уюта и комфорта, и почему-то более остро ощущается усталость. Осенняя женская обувь без каблука – то, в чем будет удобно в течение целого дня, такой фасон сочетает элегантность block heels и легкость кроссовок. В коллекции сезона FW' 2019/20 для каждой модницы найдется пара, которая станет идеальным дополнением для повседневных и праздничных look. Оригинальная и классическая женская обувь без каблука – must-have в гардеробе работающей женщины, любительницы променада и шопинга. Выбирайте модную модель, а с чем носить туфли на сплошной подошве вы найдете.

Обувь на низком ходу – 2019: курс на маскулинность

Несколько сезонов назад fashion girls начали активно пропагандировать мужской стиль, туфли без каблука в такие образы вписываются замечательно. Броги и женские оксфорды в сочетании с брючным костюмом – классическое трио, но не стоит ограничиваться привычными комбинациями. Дерби отлично сочетаются с платьями и юбками.

Богатый ассортимент новой коллекции позволит выбрать привычную классику и нарядные варианты «на выход».

  • В моде аскетичный дизайн, матовая кожа, шнуровка и лоферы.
  • Акцент на оригинальные и двойные шнурки, завязки и на банты.
  • Лак, глянец, перламутр, кожа змеи, питона и крокодила.
  • Колор-блоки – двух- и трехцветные модели, стиль Шанель.
  • Изделия из благородной замши, украшения Викторианской эпохи.

Выбрали обновку – с чем носить туфли без каблука? 2019-й дает простор для фантазии и смелых экспериментов. Вам не придется отправляться на шопинг, чтобы подобрать к новой паре подходящие вещи. Все, что понадобится, уже есть у вас в гардеробной. Доставайте любимое платье и брюки, создавайте модные образы с туфлями без каблука.

Обувь на плоской подошве: с чем носить туфли без каблука нынешней осенью?

Выбрали туфли на плоской подошве, с чем носить подобную пару найти достаточно просто. Раскрывайте шкафы, выбирайте осенние вещи, создавайте новые образы. Самый популярный материал этой осени – кожа и мягкий трикотаж, в первую очередь отдайте предпочтение именно им. Классическая обувь без каблука подойдет абсолютно к любому предмету гардероба. Главное – правильно выбрать удобные туфли без каблука и научиться сочетать между собой любимые вещи.

Обувь на низком ходу под платье и юбку

Это частое сочетание требует особого внимания. Покупаете обувь под платье без каблука – подойдут модели в мужском стиле, классические балетки и лодочки. Эти варианты замечательно смотрятся с прямыми и зауженными юбками, с платьем футляр. Длина – от мини до миди. Классические женские лоферы впишутся в повседневный ансамбль с кожаной юбкой.

обувь без каблука

Броги – демократичная альтернатива строгим дерби и оксфордам. Разноцветный дизайн создаст осеннее настроение, особенно в сочетании с тренчем модного цвета горчицы. Фасон на шнурках особенно хорошо смотрится с короткими юбками, платьями и сарафанами.

обувь на низком ходу

Не ограничивайтесь прямыми фасонами и платьем футляром. К брогам и дерби подойдёт А-образный силуэт и широкий подол, пышные юбки.

Устали от шпильки и решили добавить в свой гардероб вечерние туфли без каблука. Как носить такую обувь? Откажитесь от слишком вычурных туалетов. Нарядные лодочки подойдут к брючному костюму и коктейльному платью.

Брюки и туфли без каблуков: фото look'ов street style

Не обходится осень без брюк, женские туфли без каблука впишутся в sport style и casual. Широкие брюки с лампасами, прямой пиджак и лаковые дерби – женственно и оригинально, практично и элегантно.

туфли на плоской подошве с чем носить

Классическое сочетание – туфли без каблука под джинсы. Женские образы с такими вещами – азбука моды. Черные узкие джинсы, бежевый блейзер, белая футболка и лоферы – сдержанная элегантность. Обувь на плоском ходу – идеальный вариант для путешествий.

классическая обувь без каблука

Модные брюки сезона – широкие прямые «трубы», «бананы», укороченные модели и скинни.

Деловой стиль без каблуков

Синонимом офисного дресс-кода стали женские туфли без каблука. Осень – капризная пора года, всегда нужно быть готовым к неожиданной смене погоды. Помимо зонта спрячьте в сумку дождевик яркого цвета, а кожаным дерби не страшна непогода. Женские туфли без каблука подходят к офисным костюмам, пальто и тренчкотам.

модная обувь без каблука

В тренде осени 2019 туфли с острым носом без каблука. С чем носить такую модель? С такой же одеждой, как и обувь с закругленным и квадратным мыском. В моде брючные костюмы. Актуальны укороченные брюки и жакеты с ремнем или поясом.

Главный плюс острых носков – они визуально удлиняют ноги, делают стройнее лодыжки, «вытягивают» фигуру.

деловой стиль без каблуков

Обувь на низком ходу под пальто

Ищете, с чем носить классические туфли без каблука, когда столбик термометра начинает стремиться к нулю? В моде кожаные пальто и куртки. Осенний гардероб 2019 сложно представить без тренчкота. Самый модный цвет сезона – бежевый.

туфли без каблука как носить

Купили лаковые туфли без каблука, с чем носить их? Бежевый плащ и total black look со свитшотом и короткими брюками – сдержанно и стильно. Добавьте к ансамблю эффектную сумочку – получите яркий акцент.

туфли без каблука осень

Какая сейчас модная обувь без каблука и как ее правильно выбрать расскажет блогер Тоня Карпенко.

Определились, что лучше всего подойдет к вашим вещами и какие модели больше всего по душе?

 

Fashion-market Miraton – магазин, где собраны лучшие новинки сезона. Здесь вы также подберете элегантные аксессуары – сумки, рюкзаки и очки.

Туфли без каблука

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader