-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Зимняя теплая обувь сезона 2019: стильные новинки

Зимняя теплая обувь сезона 2019: стильные новинки

31 января 2019
1323
3 мин читать

как выбрать теплую зимнюю обувь 2019

Январские и февральские морозы для многих не самое любимое время года, но комфортно себя чувствовать реально и в холода. Правильно подобранные сапоги и ботинки – гарантированный комфорт на скользкой дороге, и когда столбик термометра упал ниже нуля. Зимняя теплая обувь – это не просто забота о здоровье. Оригинальные модели позволяют создавать уникальные look, благодаря которым вы не останетесь без внимания.

Теплая обувь – зимняя коллекция холодного сезона 2019

В дизайнерских коллекциях 2018 / 2019, помимо привычной классики, можно выделить три основных направления:

  • кожаная теплая обувь с меховой отделкой;

  • зимние угги;

  • спортивные модели.

Что больше подходит именно вам, на чем стоит остановить свой выбор?

Стиль Casual: сапоги и ботинки

В сезоне 2018 / 2019 в моде модели на низком ходу или block heels. Меховые вставки, опушка и натуральный подклад – то, что делает теплую обувь 2019 трендовой. Ботинки на рифленом протекторе вы сможете носить даже в гололед. Теплая обувь подойдет как к длинной шубе, так и к короткой дубленке.

зимняя обувь теплая

Не обошлось в новом сезоне и без эко-шубы Teddy Bear. Манто «оверсайз», напоминающее плюшевую игрушку, вы увидите на каждом втором fashion-блогере и на звезде street style с Недель моды. «Меховые» ботиночки к подобной верхней одежде подходят идеально.

красивая теплая зимняя обувь

Теплая обувь из овчины: модные угги

Зимняя утепленная обувь из кожи – практично, но самые оригинальные ансамбли получаются с моделями с элементами этнос и бохо. Угги – тренд 2019, и если у вас их еще нет, это стоит исправить. В удобных сапожках вам будет приятно пройтись по магазинам или прогуляться по городу, образы с ними получаются по-домашнему уютными. Total white плюс «кофе с молоком» – нарядно и стильно!

обувь теплая зимняя

Эспадрильи в феврале? Почему бы и нет! Оригинальная пара отлично подойдет к дубленке и шубе. Эспадрильи из овчины и офисный костюм – отличный выбор для тех, кто любит одеваться не скучно.

зимняя утепленная обувь

Sport style: сапоги и кроссовки

Мунбуты и сноубутсы – недавно вошедшая в моду зимняя обувь – теплая альтернатива классическим сапогам. Moon Boots и Snow Boots позаимствованы у горнолыжников. Изначально мунбуты были элементом экипировки космонавтов, но практичность модели оценили спортсмены, а следом и модницы. В отличие от сноубутсов, изготавливаемых из резины и непромокаемой ткани, «луноходы» могут быть комбинированными, в том числе текстиль сочетают с кожей и замшей. Общее у этих моделей – высокая тепло- и влагозащита, оригинальный – массивный – дизайн. Зимой 2019 такие фасоны стали must-have модного гардероба.

Эко-шубы Teddy Bear – верхняя одежда, также хит нового сезона. Такая одежда сочетается с классической обувью, casual, grunge и sport style. «Плюшевая» шуба и мунбуты – немного неожиданно, но очень эффектно! Оригинальный look завершает стильная сумка. Образ – яркий пример того, как могут соседствовать элегантная классика и sport style.

Зимние кроссовки – практичная повседневная обувь, и не обязательно ее сочетать со спортивными куртками. Микс нескольких стилей смотрится эффектно и броско. Шуба Teddy Bear «оверсайз», массивные кроссовки на натуральном меху, широкие вельветовые брюки, подвернутые до щиколоток и яркий палантин из уютного кашемира – оригинальной образ street casual с элементом sport style.

5-zimnyaya-teplaya-obuv.jpg

Как выбрать теплую зимнюю обувь для стильных look

Красивая теплая зимняя обувь в мультибрендовом магазине Миратон найдется на любой вкус. В ассортименте есть сапоги и ботинки из натуральной кожи на меху, ультрамодные мунбуты, утепленные кроссовки и кеды, уютные угги. Выбирайте пару, которая гармонично впишется в ваш стиль, а за качество можете не беспокоиться: Miraton.ua всегда на высоте!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader