-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Bianca Di – обувь высокого стиля и европейского качества

Bianca Di – обувь высокого стиля и европейского качества

02 мая 2019
2741
3 мин читать

Bianca Di обувь, отзывы, размеры

«Made in Italy» – искомый многими модницами ярлычек, гарантирующий воплощение безупречного стиля и высокого качества. Обувь бренда Bianca Di воплощает итальянскую страсть мастеров к своему делу, профессионализм, изысканность и элегантность. Модницы всего мира полюбили Bianca Di обувь, отзывы о ней формируют образ об идеальной паре в чистых линиях с утонченным дизайном. Что полностью соответствует реальности. В данной статье мы рассмотрим босоножки Bianca Di последней коллекции, а также какие интересные свежие весенние образы можно с ними составить.  

Шик и гламур обуви Bianca Di

Модель босоножек из натуральной замши нюдового цвета это всегда лаконично, универсально и практично, а если это фирменные босоножки Bianca Di, то вдобавок гламурно с оттенком итальянского шика. Данная пара станет идеальным дополнением к утонченному, выверенному образу. Высокий устойчивый каблук и удобная колодка с аккуратным ремешком на щиколотке позволят без усталости проводить в них долгое время. Такая модель делает ножки длиннее, изящнее, дарит уверенную и соблазнительную походку своей обладательнице.

Bianca Di

Босоножки Bianca Di для кэжуального стиля

Комфорт и элегантность дизайнеры все чаще объединяют в одной вещи, что радует модниц все больше. Теперь женская рука реже тянется к привычным кроссовкам, останавливая свой выбор на паре изысканной обуви. Такой, как например, босоножки теплого желтого цвета марки Вianca di лаконичного дизайна на невероятно удобном block heel. Данная модель будет актуальна не один сезон, позволяя легко включать ее в яркие кэжуальные луки.

Bianca Di обувь

Анималистичный принт не теряет позиций

Хищные принты уверенно перешли из осенне-зимних сезонов моды в наступающий весенне-летний. Поэтому если вы не успели побаловать себя такой обновкой зимой, то сейчас удачное время для этого. Анималистичная фактура, принт, тиснение эффектно смотрится на ноге, красиво подчеркивает легкий загар. К тому же, данную обувь легко сочетать с другими цветами и стилевыми решениями. Хотите модный повседневный look для прогулок и путешествий – отдайте предпочтение босоножкам с броской хищной фактурой!

босоножки Bianca Di

Босоножки черного цвета – неизменная классика

Пара обуви нейтрального черного цвета – неотъемлемый элемент базового гардероба любой женщины. Элегантные итальянские босоножки Bianca Di из натуральной черной замши смотрятся благородно и изысканно, дарят приятные тактильные ощущения, устойчивость, хорошую фиксацию стопы для уверенного передвижения. Они выручат свою хозяйку в любой ситуации. Будь то повседневный наряд для встречи с подругами или же особый торжественный случай.

босоножки Bianca Di 2019

Bianca Di обувь – отзывы, размеры

Отзывы об обуви данного итальянского бренда положительные, в ней можно увидеть популярных стритстайлеров, знаменитостей, жен чиновников первых эшелонов власти, ведь каждая девушка желает подчеркнуть свою женственность красивой, безупречной обувью.

Bianca Di размеры

Украинские it-girls теперь могут легко приобрести ее в Украине по приятной цене и с оперативной доставкой. Не знаете, как соотносит марка Bianca Di размеры для украинского рынка? Предлагаем сверить ваш размер и сравнить полученное значение с размерной сеткой бренда.

Bianca Di размерная сетка

Bianca Di размерная сетка

Измерьте длину стопы сантиметровой лентой и полученное значение в сантиметрах найдите в верхней строке таблицы. Ниже представлены размеры, соответствующие вашей длине стопы.

В мультибрендовом магазине Miraton вы найдете продукцию популярного бренда Bianca Di. Обувь – босоножки или сабо Bianca Di будут радовать комфортом и безупречным видом не один сезон!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader