-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Что можно надеть на Новый год 2019, чтобы стать звездой праздника

Что можно надеть на Новый год 2019, чтобы стать звездой праздника

31 декабря 2018
1865
5 мин читать
В чем встречать Новый год 2019

Подходящий к концу 2018 год принес множество смелых, неожиданных тенденций в мире моды, среди которых каждая модница открыла для себя что-то новое или забытое старое, выполненное на свежий лад. Мода никогда прежде не была так многогранна, демократична и щедра эклектичными сочетаниями, переосмысленной классикой, практичной носибельностью. Если на протяжении всего года вы пристально следили за модными аутфитами селебритис, звезд мирового стритстайла, монарших особ, а также прочими инфлюенсерами, то вам должно быть интересно что одеть на Новый год 2019 для достойного завершения старого года и фееричного начала нового.

В чём нужно встречать Новый год, чтобы не остаться в тени праздника

Легкий способ сверкать на празднике – это надеть новогодний наряд из однотонных или разноцветных пайеток! Тренд уходящего года не собирается сдавать своих позиций, уверенно переходя в следующий. Потому смело облачайтесь в платье или сделайте акцент, надев одну сверкающую вещь: топ, юбку, брюки, дополните ее сопровождением спокойной гаммы и образ дивы, как и всеобщее восхищение, будет ваш! Мерцающая одежда из пайеток – то, что нужно одевать на Новый год 2019 и не забывать носить следующие 12 месяцев. Она органично впишется в будничную жизнь, если вы ее дополните однотонным свитером объемной вязки, трикотажным гольфом или набросите сверху уютный блейзер. Подобрать подходящую обувь к данному ансамблю не составит труда. Обратите внимание на ботинки-чулки из натуральной замши, которые отлично сочетаются с мерцающей фактурой одежды, а также добавят ноту женственности вашему образу, сделают силуэт стройнее и эффектнее. Кроме того, такую обувь вы сможете носить каждый день с одеждой любого стиля.

Что одеть на Новый год 2019

Что одеть на Новый год 2019, если не хочется платья

Если привычные новогодние наряды, а вопрос что надеть на Новый год остается по-прежнему открыт, то рекомендуем обратить внимание на практичный и в то же время нарядный комбинезон. Выполненный из люрекса, бархата или кожи, он сделает ва look элегантным и нетривиальным. Данный элемент гардероба отлично уживается с шифоновыми, кружевными, атласными блузами, интригует и очаровывает окружающих, если надеть его на голое тело. Для вечеринки подберите для него достойное сопровождение в виде пары изысканных ботинок на шпильке с острым носком, дополненной интересным декором. Такая пара подчеркнет смелый характер задуманного look, сделает силуэт более вытянутым. Также он незаменим в создании повседневных образов со строгим гольфом, белой рубашкой, лаконичной футболкой. Для будней носите комбинезон с обувью на плоском ходу или небольшом устойчивом каблуке. Грамотно расставьте акценты с помощью украшений, сумки, изысканной обувью на высоком каблуке и станьте звездой вечера!

Новогодние наряды что надеть на Новый год

Какой цвет платья одеть на Новый год 2019

Астрологи рекомендуют выбрать золотой цвет будь то для наряда, новогодней сервировки или украшений. Популярные мировые бренды используют цвет металлик в пуховиках, куртках, обуви, а что уж говорить о вечерних нарядах. Не знаете в каком цвете встречать Новый год – отдайте предпочтение золотой гамме! Он самодостаточный, не требует броских акцентов в виде бижутерии или украшений, достаточно уравновесить его спокойной цветовой гаммой. Выбирая короткое платье, тунику в цвете металлик, вы гарантированно получаете не только яркий look для вечеринки, но также можете «выгуливать» его каждый день, дополнив, к примеру, строгим дэнимом. Ботильоны на шпильке с открытой шнуровкой добавят дерзкую ноту вашему образу.

В каком цвете встречать Новый год

Как одеться на Новый год женственно и стильно

Не знаете как одеться на Новый год, чтобы подчеркнуть женственность и сексуальность? Рюши, драпировки, складки, глубокие декольте, высокие разрезы по-прежнему в центре внимания. Платье с запахом выгодно подчеркивает талию, грудь, бедра. Струящаяся ткань красиво ниспадает, переливается под блеск новогодних огней. Данное длинное платье поможет в создании многослойного look в стиле casual, оно эффектно смотрится с шубой, кожаной курткой, свитером oversize. Еще думаете, что одеть на Новый 2019 год для романтического образа, выбирайте женственное платье с запахом, ведь у настоящей леди может быть их много, но никогда не бывает достаточно. Обувь в интернет-магазине Miraton поможет усилить впечатление от задуманного образа. Например, невысокие сапоги с острым носком, шпилькой, металлизированным декором станут отличным выбором к любому наряду.

Что одеть на Новый год 2019     

Что можно одеть на Новый год в классическом стиле

Думаете какой цвет платья одеть на Новый год 2019 и в чем нужно встречать Новый год? Обратите внимание на черно-белую гамму, почитаемую многими it-girls, в частности рациональными и практичными леди. Если вы из их числа, то с задачкой в чем встречать Новый год, справитесь на раз. Маленькое черное платье станет основой для многих стильных look для корпоратива, праздничных, официальных мероприятий, будней. А главное, не нужно быть стилистом, чтобы легко составить эффектный look! Оно отлично сочетается со многими элементами гардероба: блейзерами, кардиганами, меховыми накидками, любыми палантинами. Придайте желаемый характер образу при помощи обуви. Имидж роковой красотки помогут создать высокие ботфорты на каблуке. Они могут быть изготовлены из натуральной замши, лаковой кожи, иметь декоративные элементы, главное, следите за тем, чтобы ваш look не был “перегружен” излишней нарядностью. Выбирайте подходящую вам высоту голенища, удачно сочетающуюся с длиной платья.

В чем нужно встречать Новый год

Надеемся, что наша статья была полезна, и вы смело разрешите проблему в чем отмечать Новый год, блистая в изысканном наряде со стильной обувью от мультибрендового бутика Miraton. Не забудьте захватить отличное настроение с собой в наступающий 2019 год. Что одеть на Новый год для этого, вы уже знаете. Заказывайте обувь к праздничному наряду в нашем fashion-market. Ждем ваших заказов и звонков!

Аксессуары Модная обувь

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader