-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные кеды на массивной подошве в коллекции SS'2021

Модные кеды на массивной подошве в коллекции SS'2021

20 апреля 2021
720
4 мин читать

Кроссовки уверенно вошли в моду ещё 40 лет назад, а сейчас настойчиво отвоевывают пространство в женском гардеробе у туфель и ботинок в классическом дизайне. Весной 2021-го у них появились успешные конкуренты – модные кеды на толстой подошве, с чем носить их демонстрируют fashionistas всех стран. Если привыкли идти в ногу с модой, такая пара подходит ТОП важных покупок весны. Внесите ее в свой Wish List, и будете в тренде минимум до зимы.

Модные кеды на толстой подошве – пара на все случаи в жизни

Модные кеды 2021 на толстой подошве достаточно разнообразны. В модельном ряду вы увидите дизайн, хорошо знакомый по ретро-коллекциям и совершенно новые решения, которые ансамблем добавят оригинальность и яркость. Не ограничивайтесь классическими сочетаниями сникерсов со спортивной одеждой. Такие фасоны станут эффектным дополнением ансамблей в офисном стиле и праздничных вариантов, в моде неординарные сочетания и смелые миксы. 

В офис

Черные statement кеды, модные в этом сезоне, – пара, которая создаст альтернативу лоферам или дерби. Прелесть брендовых сникерсов в их универсальности – любой look с ними смотрится “дорого”. Современная мода демократичная, такая обувь носится со спортивными вещами, джинсами, куртками-бомберами и с офисной одеждой, жакетами и тренчкотами. 

  • Черные сникерсы Windsor Smith – идеальный вариант для офиса под любые юбки, брюки, костюмы. Добавьте в гардероб бежевое платье-рубашку, кожаный плащ и сумку-тоут – образ получится лаконичным и трендовым.

модные кеды

  • Белые модные кеды – топовая обувь весны и лета 2021. В офис носите ее с брючной парой и платьями “футляр” или “труба”. В моде укороченные брюки, белые топы и блузы. Идеально вписывается в Office Style одежда в полоску.

кеды модные

На прогулку 

Модные кеды на толстой подошве вы будете носить в любую погоду в городе и на отдыхе. Выбирайте такую пару, если занимайтесь спортом и отдаете предпочтение активному отдыху. Фасоны одинаково хорошо сочетаются с брюками и платьями. Летом стильные образы получатся с шортами, юбками мини, укороченными топами и легкими сарафанами.

  • “Три полоски” – узнаваемый стиль Adidas. Сочетание черного и белого всегда смотрится ярко в одежде, обуви и аутфитах. Трикотажные брюки палаццо, топ и белая сумка хобо сделают ансамбль трендовым от “А” и до “Я”.

кеды на толстой подошве с чем носить

  • Converse Chuck Taylor All Star – сочетание классики с новыми трендами. Платье из денима входит в Wish List модной одежды весны. Носите его с белой водолазкой, а к образу добавьте белую микро-бэг – трендовый аксессуар SS' 2021.

модные кеды на толстой подошве

И вечеринку

Считаете, что спортивная обувь подходит исключительно для повседневных ансамблей, – вы ошибаетесь! Если посмотрите всю коллекцию, какие женские кеды сейчас в моде, станет ясно – есть модели, которые прекрасно подойдут для романтичных образов и look-сетов в стиле Swag или Streetwear. Эффектный дизайн сделает сникерсы ключевым элементом ансамбля.

Готовитесь на праздник или свидание – белоснежное платье-рубашка с асимметричным подолом и кеды из перфорированной кожи дополнит нарядная сумка из лаковой кожи рептилии. Total White всегда смотрится празднично.

какие женские кеды сейчас в моде

  • Обувь с принтами – еще один тренд весенне-летнего сезона. Кеды с граффити станут акцентной деталью Total Black Look. В моде многослойные толстовки и блестящие леггинсы. Оригинальный клатч-минодьер добавит образу шик.

модные кеды на толстой подошве

С модными кедами на толстой подошве любой образ получит яркий элемент и нотки расслабленности. Главный бонус платформы – удобство в любую погоду. Любите гулять вдали от городских тротуаров – не почувствуете неровность тропинок. Увлекайтесь прогулками под дождем – вам не страшны лужи. Самые модные кеды женские 2021 вас ожидают в “Миратон”. Также на сайте вы подберете сумки и аксессуары, которые их идеально дополнят.

Кеды Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader